+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Наше Лето: 7Б

Наше Лето: 7Б

10 концертов в 10 вечера по 10 рублей

Внимание! Выкуп не более 4 билетов в одни руки
Внимание! Выкуп не более 4 билетов в одни руки
12+

  Открывающая «Наше Лето» группа «7Б» во главе со своим бессменным фронтменом Иваном Демьяном появилась на свет в 2001 году, незамедлительно прославившись хитом «Молодые ветра» и одноименным дебютным альбомом. С тех пор «7Б» выступили на всех значительных рок-фестивалях страны, записали со Scorpions новую версию «Wind of Change» и выпустили еще пять пластинок – включая совсем новую, «Бессмертный». 

  Серия концертов «Наше Лето» 

  Это уже делали Tequilajazzz, продававшие билеты на свой юбилейный реюнион по 333 рубля и при абсолютном аншлаге отыгравшие в Главклубе одно из лучших шоу прошлого года. Пробовали и «Приключения Электроников», на чей недавний – и тоже триумфальный – концерт там же можно было прийти, заплатив один рубль. Вдохновившись собственными начинаниями, этим летом Главклуб пойдет еще дальше – и не говорите, что вас не предупреждали. 

  Десять лет назад в расписании очередного столичного лета не было ничего интереснее очередного фестиваля русского рока – такого, где можно было увидеть десяток любимых артистов на одной сцене, но куда при этом нужно было выезжать далеко за пределы Москвы. В разгар лета-2014 Главклуб возрождает эту славную традицию – только десяток любимых артистов можно будет увидеть в черте города, в формате полноценных сольных концертов и потратить при этом 100 рублей. На все. 

  10 вечеров (все шоу начинаются, когда же еще, в 10 вечера), 10 популярных артистов, без которых не обходится ни один уважающий себя фестиваль с акцентом на «нашу» музыку, 10 возможностей приобрести билеты в танцевальный партер на любой из концертов (или на все шоу) по 10 (десять!) рублей.

Купить билеты на концерт группы "7Б" можно на сайте redkassa.ru. "7Б" - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB), 16 июля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "7Б" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)