+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ляпис Трубецкой

Ляпис Трубецкой

Концерт

16+


  Главное достояние постсоветской Беларуссии - группа "Ляпис Трубецкой" - даст концерт на Крыше ARTPLAY. Еще недавно их знали как главных адептов кабацкого стеб-рока с дудками. Однако во второй половине 2000-х с группой случилась чудесная метаморфоза: на смену дворово-блатной романтике пришел прыткий агит-поп, мгновенно реабилитировавший «Ляписов» в глазах общественности. О новой генеральной линии ключевой белорусской группы современности из первых уст 4 июля на Крыше. ​
Купить билеты на концерт  группы "Ляпис Трубецкой" можно на сайте redkassa.ru. Ляпис Трубецкой - концерт в Москве, в Центре "ARTPLAY", 4 июля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Ляпис Трубецкой" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Чкаловская" (выход на Садовое кольцо) двигайтесь по внешней стороне Садового кольца налево до поворота на Верхнюю Сыромятническую улицу. Сверните на нее и спускайтесь вниз до поворота на Большой Полуярославский переулок. Пройдя по туннелю под железнодорожными путями, на развилке возьмите правее на Нижнюю Сыромятническую улицу.

Центр дизайна ARTPLAY

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)