+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

  Основанная в 2000 году в Дании, группа Blue Foundation поначалу состояла из братьев Тобиаса Вильнера и Андерса Бертрама, прошла через добрую дюжину кадровых перестановок, но остается дуэтом и 14 лет спустя – в последние годы компанию Вильнеру составляет еще один мультиинструменталист и сам себе продюсер Бо Ранде. 

  Хорошо известные поклонникам трип-хопа, дрим-попа и шугейзинга (а также широкоэкранной “Полиции Майами” и “сумеречной” саги, в саундтреках к которым группа была в свое время замечена), Blue Foundation уже не первый год имеют две базы, в родном Копенгагене и в одном из районов Бруклина, и издаются собственными силами. 

  Последний альбом Blue Foundation “In My Mind I Am Free” был выпущен их лейблом Dead People’s Choice два года назад, но есть хороший шанс, что незадолго до или вскоре после выступления в Главклубе группа выпустит очередную пластинку – работа над ней уже вовсю ведется. 

Купить билеты на концерт Blue Foundation можно на сайте redkassa.ru. Blue Foundation - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB), 30 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Blue Foundation без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)