+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алла Баянова

Алла Баянова

Я буду петь для Вас всегда

 0+


  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА»
представляет:
  ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ. ЗАЛ ЦЕРКОВНЫХ СОБОРОВ
  100-летие АЛЛЫ БАЯНОВОЙ
  «Я буду петь для Вас всегда…»

  Алла Баянова – выдающаяся певица и актриса, чьё имя давно стало легендой в России.
  В этом году поклонники творчества и таланта этой уникальной артистки отмечают важную памятную дату – 100-летие народной артистки России Аллы Баяновой.
  Алла Баянова родилась в 1914 году в Кишиневе, с 1921 года она с семьей жила в Париже, а в 1934 году она переезжает в Бухарест. В 1989 году певица получила советское гражданство и поселилась в Москве.
  В ее творческой биографии – совместные выступления с легендарными артистами: Александром Вертинским, Петром Лещенко, Константином Сокольским. В ее репертуаре всегда были русские и цыганские песни и романсы, авторские песни, румынские песни, мировые шлягеры.
  Алла Баянова записала очень много песен, ее неповторимую манеру исполнения любили и ценили зрители во многих странах мира, ее талант не ограничивался какой-либо одной страной. Но ее сердце всегда принадлежало России.
  Своё 95-летие певица отметила в Москве в 2009 году в Театре Оперетты – в тот вечер ее поздравляли многие ее друзья, коллеги, исполнители песен и романсов. А в 2011 году Аллы Баяновой не стало.
  Песни, которые когда-то пела Алла Баянова – это золотой фонд российского музыкального искусства. Многие исполнители считают за честь исполнять произведения из репертуара выдающейся артистки.
  27 сентября в торжественном вечере, посвящённом 100-летию Аллы Баяновой выступят: Иосиф Кобзон, Жанна Бичевская, Николай Сличенко, трио «Реликт», Надежда Чепрага, Леонид Серебренников, Анна Резникова, Полина Конкина (шоу «Голос»), Сергей Дудинский, Надежда Крыгина, Людмила Лядова, Анна Широченко, Максим Катырев, Ирина Шведова, Галина Улетова, Нина Дилон, Игорь Наджиев, Татьяна Липовенко, Лариса Макарская, Екатерина Бродская, Александр Ретюнский, Виктор Фридман, Татьяна Солнышкина, ансамбль скрипачей Марты Кушнирской. Ведущие вечера – Галина Преображенская и Михаил Куницын.
  В программе концерта – знаменитые песни и романсы из репертуара Аллы Баяновой: «Только раз бывает в жизни встреча», «Две розы», «Сероглазый король», «И льётся песня», «Я ехала домой», «Белой акации», «Бесаме мучо», «Адажио», «Всё, что было», «Ночь тиха», «Чубчик», «Девонька милая», «Руки» и многие другие.
  В рамках вечера зрителям будут представлены новые диски с уникальными записями Аллы Баяновой, а также книга о удивительной и сложной судьбе выдающейся а
Купить билеты на концерт Аллы Баяновой можно на сайте redkassa.ru. Алла Баянова - концерт в Москве, в КЗ "Храме Христа Спасителя ", 27 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Аллы Баяновой без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)