+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Моноспектакль "ЕСМ"

Моноспектакль "ЕСМ"

Спектакль

18+

  Театр «черноеНЕБОбелое»
  «ESM»
  В главной роли – Марчелла СОЛТАН
  «В театре всего лишь несколько актеров, но вам об этом никогда не догадаться. Их человеческая, сверхъестественно человеческая (и потому пугающая) пластика порождает множество абсолютно разных персонажей – иной раз откуда-то из мрака может вынырнуть даже двухголовое существо...»
Moskauer Deutsche Zeitung 
  ЧерноеНЕБОбелое – один из самых загадочных московских театров, он очень редко выступает в Москве, еще реже – в России. Его постановки зачаровывают, шокируют, пугают и дают мощный заряд энергии. Это театр сильнейшего психологического воздействия, театр безмолвия, говорящий со зрителем на языке эмоций, ирреальных зрительных образов и буквально нечеловеческой пластики Марчеллы Солтан. Представления театра сравнивают со снами, с виртуальной реальностью, пишут об их «готическом ужасе и завораживающей красоте», о том, что каждый зритель смотрится в них, «как в зеркало» и видит свои фантазии и собственные страхи. 
ЧерноеНЕБОбелое – один из самых эффектных пластических театров мира и единственный российский театр, завоевавший две главные награды крупнейшего в мире эдинбургского фестиваля – Fringe First (инновации в театре и выдающийся новый спектакль) и Total Theatre (концепция дизайна и выдающаяся актерская техника). ЧерноеНЕБОбелое выступил почти на ста международных театральных фестивалях, в том числе на тех, где российское искусство никогда не было представлено. Уже нескольких лет его спектакли являются основным событием театрального раздела фестиваля в Гластонбери – крупнейшего фестиваля на открытом воздухе, собирающего до 300 000 человек со всего мира. 
  Именно в Гластонбери в 2010 году состоялась премьера нового спектакля под названием «ESM», показанного в Москве лишь в марте 2013-го. «ESM» – это обращение к женскому началу во всем – в рождении и смерти, в жизни и небытие. «ESM» – свернутые в аббревиатуру имена трех героинь спектакля: Евы, которая принесла в мир рождение и смерть; Саломеи, принесшей в мир чувство и показавшей, что красота, и любовь (синонимы блага), обращенные на самое себя, являются источником зла; и   Марии Магдалины, которая принесла знание, что зло не может изолировать нас от света – оно может захватить власть над человеком, но не может стать его Отцом. Авторы предупреждают: «В этом спектакле нет событий – нет ничего, что началось, длилось и закончилось. Все, с чем вы здесь столкнетесь, не имеет измерений во времени – начавшись однажды, оно присуще этому миру как пространство, которое он занимает».
Купить билеты на Моноспектакль "ЕСМ" можно на сайте redkassa.ru. Моноспектакль "ЕСМ" - концерт в Москве, в ММДМ (Театральный зал). Забронировать и купить билеты на Моноспектакль "ЕСМ" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)