+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Гала-концерт "Международный день джаза"

Гала-концерт "Международный день джаза"

Концерт

6+ 

  Праздничный гала-концерт «ВСЕ ЦВЕТА МОСКОВСКОГО ДЖАЗА»
  посвященный международному дню джаза
 
  Оркестр им. Олега Лундстрема п/у Бориса Фрумкина
  «Академик-бэнд» Анатолия Кролла
  Биг-бэнд «Орфей» п/у Игоря Кантюкова
  «Большой джазовый оркестр» Петра Востокова
  «Moscow Ragtime Band»
  «Тромбон-шоу» п/у Максима Пиганова
  Иван Фармаковский и его трио
  Валерий Гроховский, фортепиано
  Евгений Лебедев, фортепиано
  Владимир Данилин (аккордеон) и Алексей Кузнецов (гитара)
  Олег Бутман (ударные) и Наталья Смирнова (вокал, фортепиано)
  Анна Бутурлина, вокал
  Карина Кожевникова, вокал
  Юлиана Рогачева, вокал
  Ольга Синяева, вокал
  Джазовые ансамбли и солисты РАМ им. Гнесиных  

  Во всем мире уже стало доброй традицией отмечать 30 апреля Международный день джаза – с тех пор как в 2011 году на Генеральной конференции ЮНЕСКО в календарь была внесена эта праздничная дата. Горячо поддерживая инициативу ЮНЕСКО, один из самых известных джазовых музыкантов России Анатолий Кролл ежегодно проводит фантастические по яркости и позитивному настроению фестивали и концертные программы, объединяя тем самым всё больше поклонников и ценителей джаза – этого уникального вида искусства.

  30 апреля в Доме музыки Анатолий Кролл представит большой праздничный гала-концерт «Все цвета московского джаза». На этом международном празднике джаза соберется вся джазовая Москва! На сцене – только самые лучшие и любимые публикой коллективы: биг-бэнды, диксиленды, ансамбли всех направлений джаза от традиционно классических до самых современных. Настоящим украшением концерта станут выступления талантливых певцов – лучших голосов российского джаза. Гала-концерт обещает запомниться как самое масштабное и «звездное» событие, когда-либо проводившееся на московской джазовой сцене.

  Не пропустите этот уникальный праздник в честь торжества джаза!
Купить билеты на концерт "Международный день джаза" можно на сайте redkassa.ru. "Международный день джаза" - концерт в Москве, в ММДМ (Светлановский зал), 30 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Международный день джаза" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)