+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Linkin Park (Линкин Парк)

Linkin Park (Линкин Парк)

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

12+

  NCA, PMI, SAV Entertainment & LIVE NATION с гордостью представляют: 

  2 июня 2014
  СК “Олимпийский”
  LINKIN PARK

  Титаны рок-альтернативы с грандиозным шоу в Москве!

  LINKIN PARK, четырежды лучшая альтернативная группа Америки по версии American Music Awards, лидер чартов Billboard, лауреат Grammy, возвращается в Москву. И вы должны это увидеть и услышать!  

  Вот уже более пятнадцати лет LINKIN PARK остаются одной из лучших альтернативных команд в мире, о чем свидетельствуют регулярные награды самых разнообразных чартов. Каждый их новый альбом становился настоящим событием в мире тяжелой рок- музыки, а за годы существования коллектива по всему свету разлетелось более 50 миллионов копий их пластинок! 

  Несмотря на непрекращающиеся гастроли и многочисленные совместные проекты коллектив в настоящее время работает над новым, шестым студийным альбомом. Все подробности пока еще держатся в тайне, но со слов Майка Шиноды уже сейчас известно, что релиз новой пластинки намечен на 2014 год. 

  "Как и всегда, мы не поднимая головы работаем, чтобы создать лучшие песни, которые будут задавать тон следующему шагу, который, в свою очередь, будет рисовать связующую линию между тем, что мы делаем и всем остальным. Мы не можем дождаться момента, когда вы все это услышите этим летом", - делится информацией о готовящемся альбоме Майк Шинода. 

  Американцы раз за разом поднимают планку и штурмуют новые высоты, а победы в номинации "Best Live Act" доказывают, что на сцене они дают жару с любой программой и в абсолютно любых условиях! Именно на сцене LINKIN PARK заработали свой культовый статус, а потому 2 июня в СК “Олимпийский” вас ждет первоклассная живая рок-музыка и группа в очередной раз докажет, что у альтернативной музыки есть имя и имя это - LINKIN PARK! 

Купить билеты на концерт Linkin Park (Линкин Парк) можно на сайте redkassa.ru. Linkin Park (Линкин Парк) - концерт в Москве, в СК "Олимпийский", 2 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Linkin Park (Линкин Парк) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)