+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Rahim AlHaj, Two Siberians

Rahim AlHaj, Two Siberians

Концерт

14+

  Rahim AlHaj (Ирак/США) – один из лучших исполнителей на уде в мире и дуэт Two Siberians (Россия), представят 10 апреля 2014 года в 20:00 в Центральном доме художника проект, в рамках которого будут исполнены не только яркие сольные сэты музыкантов, но и специально подготовленная совместная программа. 

  «Уникальное сочетание традиционных и инновационных техник исполнения. Спонтанные изобретения Rahim AlHaj просто очаровывают»Los Angeles Times 

  Невероятный талант Rahim AlHaj был замечен очень рано: он играет на уде с 9 лет, а еще будучи подростком, музыкант стал знаменитым в родном Багдаде, как исполнитель и композитор. 

  В 2000 году в разгар войны в Персидском заливе, Rahim покидает Ирак, и не зная ни слова по- английски, получает статус политического беженца. С тех пор музыкант живет в США. 

  Игра AlHaj – это ловкие сплетения древних мелодий и современных мотивов, музыка, полная печали, утраты и надежды, несокрушимой музыкальной мощи. Rahim AlHaj выступает в лучших залах мира, и неизменно получает высочайшие оценки от публики и критиков, в том числе две номинации на премию “Грэмми” в 2008 и 2010 годах. 

  В России великий музыкант даст концерт совместно с легендарным инструментальным дуэтом Two Siberians 
(экс-”Белый острог”), который в 1986 году буквально взорвал своим дебютным выступлением Всесоюзный джазовый фестиваль в Новосибирске. Дуэт снискал международное признание, поработав с такими знаменитыми музыкантами, как саксофонист Майкл Брекер (лауреат 15-ти “Грэмми”) и знаменитый бас-гитарист Ришар Бона. “Two Siberians вдвоем делают то, чем в группе Дэйва Мэтьюза занимаются пятеро!” Мэтт Фернандес, MTV

Купить билеты на концерт Rahim AlHaj и Two Siberians можно на сайте redkassa.ru. Rahim AlHaj и Two Siberians - концерт в Москве, в Центральном Доме художника (ЦДХ), 10 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Rahim AlHaj и Two Siberians без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)