+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Кино-мульт-фестиваль "Колесо Времени"

Кино-мульт-фестиваль "Колесо Времени"

Фестиваль

0+ 

  К Международному Дню защиты детей!
  Благотворительный фонд «Созвездие детских талантов» и детский творческий центр «Джельсомино» при поддержке
  «Союзмультфильм» представляют кино-мульт-фестиваль «Колесо Времени»


  Мы, взрослые, иногда мечтаем вернуться в то беззаботное и счастливое время, которое называется детство. И это прекрасно. Ведь вспомнив и заново пережив свои детские годы, мы сможем лучше понимать наших детей. Очень часто, окунувшись в водоворот взрослой жизни, мы забываем, что детям кроме заботы об их образовании, питания и прочих, несомненно, важных вещей, нужно еще и дарить радость и теплоту общения. И здесь у многих возникает проблема. Нам часто кажется, что у наших детей абсолютно другие интересы, чем были у нас в их возрасте. Но это не так! Изменились внешние проявления и формы, а суть осталась прежней. У нынешних детей те же желания и мечты, те же проблемы и переживания, что были и у нас в детстве. Просто они одеты в несколько непривычную для нас современную форму.

  И чтобы доказать это, мы решили создать эту программу. А совершить волшебство возвращения в детство, нам помогут старые добрые и любимые всеми взрослыми песни, которые зазвучат по-новому, в исполнении талантливых детей и известных артистов российской эстрады и кино. И тогда исчезнут такие понятия, как «скучные и нудные взрослые» и «непослушные и невоспитанные дети». А возникнет одна общая, радостная и счастливая страна под названием «Детство». Основная цель нашей программы: создать мост доверия и понимания между поколениями детей и родителей. Показать современному поколению на примере отечественного детского кино и мультипликации всю глубину и красоту российских кинематографических традиций. Открыть мир доброты и духовности – являющиеся основополагающим элементом культурного наследия нашей страны.

  В программе примут участие артисты и создатели образов, любимых всеми героев из известных детских фильмов и мультфильмов и талантливые дети: Валерия Ланская (актриса театра и кино, певица), Наталья Гулькина (советская и российская эстрадная певица, экс-солистка гр. «Мираж»), Владимир и Юрий Торсуевы (актеры советского кино, исполнители главных ролей в х/ф «Приключения Электроника»), Игорь Иванов (актер театра «Содружество актеров Таганки», исполнитель главной роли в «Красавица и чудовище»), Андрей Белявский (актер театра и кино, певец, исполнитель главной роли в мюзикле «Граф Орлов»), Владимир Халтурин (актер театра и кино, мюзиклы «Мама Миа», «Обыкновенное чудо»), Антон Дёров (актер театра и кино, мюзиклы «Иисус Христос – Суперзвезда», «Метро») и другие. И конечно, всех юных (и не только юных) зрителей ожидает много сюрпризов и веселых игр. Будет интересно всем!

Купить билеты на Кино-мульт-фестиваль "Колесо Времени" можно на сайте redkassa.ru. "Колесо Времени" - фестиваль в Москве, в БКЗ "Космос", 31 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на Кино-мульт-фестиваль "Колесо Времени" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро ВДНХ (Калужско - Рижская линия)

БКЗ "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, д. 150.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)