+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Rain Drops

Rain Drops

Гости участники 2 сезона телепроекта "Голос" Андрей Цветков и Румия Ниязова

18+ 

  Rain Drops (A cappella & BeatBox).
  Инструменты для них оказались лишними, а человеческий голос стал единственным средством для самовыражения их творчества!
Все виртуозные пассажи и замысловатые виражи вокальная группа Rain Drops делает исключительно живыми голосами, без каких-либо инструментов и примочек. То слышится сочная бас-гитара, то звучат биты барабанной установки, то, вдруг, духовая секция в виде тромбона..., - а ведь, на самом деле, никаких музыкальных инструментов и нет, в руках только микрофоны. Акаппельная группа Rain Drops расширяет горизонты понимания того, что можно делать посредством исключительно человеческого Голоса!
  Широта диапазона и разнообразие голосовых тембров позволяют исполнять музыку в совершенно разных направлениях и стилях: это и модный r&b, и непредсказуемый джаз, и сумасшедший rock'n'roll...
  Кавер-версии A cappella Rain Drops вдыхают новые эмоции и дают вторую жизнь, как старым любимым хитам, проверенным временем, так и новым, популярным песням. Их звучание не оставляет равнодушным никого!
Купить билеты на концерт "Rain Drops" можно на сайте redkassa.ru. "Rain Drops" - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 15 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Rain Drops" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)