+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Орлуша (Андрей Орлов)

Орлуша (Андрей Орлов)

"Один, без ансамбля!"

18+
 


  Андрей Орлов, он же Орлуша, является одним из самых известных сетевых поэтов, имеющий многомиллионную аудиторию своих поклонников, автор многих произведений с обильной лексикой, выходящей за пределы этикета и морали. Благодаря своим знаменитым стихотворениям «Зае….ло!» (которое постоянно скачивали на мобильные телефоны) и «Почему же так холодно б..ть?!», Орлушу полюбили все. Присутствие ненормативной лексики в его творениях нельзя назвать сумбурным или аморальным, наоборот, здесь уместна шутка: «Он не ругается матом! Он на нем разговаривает!» и это стало фирменным стилем автора.
  Андрей Орлов стал настоящим кумиром среди ценителей и почитателей литературы без «тормозов». Сегодня мало кто может с ним состязаться, это бывалый автор со своим багажом, который не просто пишет потрясающие стихи, но и способен рассмешить и довести до слез буквально за минуту.
  Во время Олимпиады в Сочи 2014, Андрей работал в Доме Bosco Sport и ежедневно выходил со своими впечатлениями об Олимпиаде в стихотворной форме, в приложении газеты «Коммерсантъ Bosco Sport» и в эфире радиостанций «Серебряный Дождь» и «Бизнес FM». Андрея можно так же видеть в проекте «Гражданин Поэт/Господин хороший», где он иногда заменяет поэта Дмитрия Быкова. Он завсегдатай «Пионерских» чтений (журнал «Русский Пионер»). Его любят и почитают повсеместно. На каждом его выступлении, практически нет свободных мест, поскольку прийти и послушать настоящего профессионала, психолога и философа жизненных нравоучений, желает каждый. Искренность, эмоции и незабываемый отдых гарантирован всем.
  27 марта, у вас есть уникальная возможность - посетить, выступление Мастера!
Купить билеты на концерт Орлуши (Андрей Орлов) можно на сайте redkassa.ru. Орлуша (Андрей Орлов) - концерт в Москве, 27 марта 2014 года в Клубе "Альма-Матер". Забронировать и купить билеты на концерт Орлуши (Андрей Орлов) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)