+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Площадь Восстания

Площадь Восстания

Концерт

16+


  7 декабря «Площадь Восстания (СПб) @Monaclub
  Начало.19:00
  С Новым концертным шоу и презентацией сингла группы ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ в Москве! Большой сольный концерт в двух отделениях: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО + АКУСТИКА.
  О них говорят, ими восхищаются, их ругают, любят и ненавидят... Каждая песня этого коллектива - взрыв эмоций, звуков, мыслей и образов. Каждый концерт - грандиозное шоу, в котором гармонично сочетается множество направлений современного искусства. 
  Весной 2014 года группа ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ презентовала свой дебютный альбом музыкально-театральным шоу на крупнейшей концертной площадке Санкт-Петербурга, а также в московском MONA Club'е. Аншлаги, сотни положительных отзывов, полностью распроданный тираж альбома "Просто жить", коллекционная версия которого уже стала желанным раритетом для многих ценителей живой музыки в России и Украине... 
  7 декабря в MONA Club'е коллектив презентует две студийные версии своих самых лиричных песен: «Крымская» («Прости. Спасибо. Люблю») и «Белый Шум» («Сколько Дорог...»). Этот концерт уникален еще и потому, что столичная публика впервые станет свидетелем не только электрической, но и БОЛЬШОЙ акустической программы группы.
Купить билеты на концерт группы "Площадь Восстания" можно на сайте redkassa.ru. "Площадь Восстания" - концерт в Москве, в арт-центре "Mona Club", 7 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Площадь Восстания" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)