+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа ГрАссМейстер

Группа ГрАссМейстер

Концерт

16+

  Сегодня, как и много лет назад, концертная программа группы представлена авторскими песнями, находчивым исполнением песен популярных бардов и блюзменов, а также авторскими инструментальными пьесами. 

  Андрей Шепелев – гитара, вокал, слайдовая гитара «добро», lap steel; 
  Тимур Ведерников – вокал, гитара, «добро», губная гармоника; 
  Алексей Плещунов – бас; 
  Евгений Билый – ударные, бэк-вокал. 

  По мнению музыкального критика Артемия Троицкого, группа играет в стиле «New Country Music». 

  Сами музыканты называют свой стиль «деревянным роком». Точное определение стилю группы дать сложно, поскольку их музыка очень разнообразна. Набор инструментов «грассового» состава настолько универсален, что позволяет с лёгкостью преодолевать не только стилевые границы, но и национальные. 

  «ГрАссМейстер» — русскоязычная группа, создающая и играющая свою музыку в первую очередь для русскоговорящих людей. Жанровое лицо квартета определяется музыкальными пристрастиями каждого, которые весьма широки: рок-музыка, рэгги, блюз, кантри и рок-н-ролл, отечественный и западный фолк, джаз, фьюжн. 
Купить билеты на концерт Группs ГрАссМейстер можно на сайте redkassa.ru. Группа ГрАссМейстер - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер. Забронировать и купить билеты на концерт Группs ГрАссМейстер без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)