+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Alai Oli  (Алай Оли)

Alai Oli

Концерт

18+

11 апреля в клубе "Известия-Hall" группа Alai Oli выступит в абсолютно новом и экспериментальном для себя формате - даст концерт с камерным симфоническим оркестром. Музыкантам уже приходилось разбавлять свое звучание такими инструментами, как скрипка или виолончель, но до этого масштабы были скромнее. Концертную программу группа планирует поделить на две части. Первая будет состоять из небольшого "Интро" в исполнении оркестра и 11 песен в совершенно новой аранжировке в сопровождении восьми скрипок, трех альтов, трех виолончелей, одного контрабаса и даже дирижера - автора аранжировок Дениса Кириллова. Вторая часть - из всеми любимого блока "ТТП", она завершится самыми главными и жизнеутверждающими песнями. Вот что говорит Ольга Маркес, лидер Alai Oli, по поводу предстоящего концерта: "Думаю, оркестр – это попытка найти идеальное звучание отдельных песен, которые имеют для меня большое значение. Есть песни, которые гораздо больше, чем музыка и слова – они о самом важном и самом глубоком, и есть желание выразить, рассказать, как я чувствую и вижу".
Группа Alai Oli основана в 2004 году и сейчас базируется в Санкт-Петербурге. В ее активе - четыре альбома, 2 EP и один сингл. Будучи независимой командой, чья популярность состоялась исключительно благодаря сильным песням и "сарафанному радио", Alai Oli уверенно покоряют все новые и новые вершины, собирают крупнейшие клубы и не собираются останавливаться на достигнутом. Лучшее тому подтверждение - предстоящий уникальный концерт с камерным симфоническим оркестром. Эту программу уже оценил Петербург, на очереди - единственный концерт в Москве. Не пропустите!
Купить билеты на концерт "Alai Oli" (Алай Оли) можно на сайте redkassa.ru. "Alai Oli" - концерт в Москве, в Известия Hall, 11 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Alai Oli" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)