+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+ 

  Sick Puppies — звезды стадионного альт-рока, одни из самых популярных коллективов родом из Австралии. Они - завсегдатаи чартов по всему миру, группа, чьи живые выступления были неоднократно признаны одними из лучших в современной гитарной музыке. 

  Успех группе не достался без боя: музыканты, вдохновленные земляками Silverchair и The Living End девять лет прозябали в неизвестности, а вокалист Sick Puppies - Шаймон Мур - так бы и работал ходячим рекламным стендом, если бы не счастливая случайность. Мур повстречал организатора сиднейского флешмоба Free Hugs, видеоматериал с которого послужил основой для любительского клипа на песню All The Same — Шаймон отправил его устроителю Free Hugs в знак поддержки, тот опубликовал видео на Youtube и через пару месяцев у клипа было 10 миллионов просмотров, а у группы десятки тысяч поклонников. Известность Sick Puppies с тех пор возросла многократно — а равно и их арсенал хитов: музыкантам под силу и эпический стадионный рок и тонкие лиричные баллады, и эмоциональные рваные боевики. 
  Группа уже выступала на одной сцене с Tool, Muse и The Killers, а в России представит свой новый альбом Connect, снискавший признание среди слушателей своей пронзительностью и неистовым напором.
  Долгожданный концерт Sick Puppies — событие для всех поклонников яркого и искреннего рока, праздник эмоций и музыки!
Купить билеты на концерт Sick Puppies можно на сайте redkassa.ru. Sick Puppies - концерт в Москве, в Клубе VOLTA, 6 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Sick Puppies без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)