+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Евгений Кунгуров

Евгений Кунгуров

Концерт

16+


  Евгений Кунгуров родился 18 июля 1983 года в г. Заречный Свердловской области. Окончил Московскую Государственную консерваторию им. П. И. Чайковского (класс Б.И. Кудрявцева). Годы упорной учебы и прекрасные вокальные данные позволили ему влиться в коллектив столичного театра «Новая опера», где Евгений с успехом исполняет главные роли в таких спектаклях, как: "Летучая мышь», «Волшебная флейта», «Риголетто», "Севильский цирюльник" и другие.
  Талант Евгения Кунгурова многогранен. Еще во время обучения в консерватории он начал свое сотрудничество с Образцово-показательным оркестров МВД России, солистом которого является до сих пор. Несмотря на свою любовь к оперному искусству, Евгений Кунгуров добился значительных успехов и на эстраде. 
  Уникальный тембр голоса, его искреннее, эмоциональное исполнение придают каждой песне особое, неповторимое звучание, благородное, торжественное и, в тоже время, душевное и проникновенное. В эстрадном творчестве Евгений Кунгуров выделяет для себя несколько кумиров: Муслим Магомаев, Эдуард Хиль, Юрий Гуляев. Он заимствует у своих «учителей» все самое лучшее, и пропускает это через себя, через свой голос и душу… 
  Участие в шоу «Голос» на первом канале оставило очень яркие и положительные впечатления у телезрителей и всех членов жюри. Евгений Кунгуров дошел до финального тура. По словам легендарного исполнителя и музыканта Александра Градского, "Таким голосом и таким тембром можно петь все, что угодно. Мало шансов, что кто-то покажет то же самое". 
  Превосходный уровень владения голосом, высокий уровень профессионализма и большой опыт выступлений на разноплановых мероприятиях и крупнейших концертных площадках открывают для Евгения Кунгурова безграничные возможности для дальнейшего развития, как в оперном, так и в эстрадном искусстве. В настоящее время Евгений готовит для своих поклонников новую концертную программу, в которой его оперный талант будет искусно дополнен современным эстрадным звучанием и необычным для исполнителя репертуаром. 
  А в последние выходные зимы - 23 февраля, в столичном клубе «Альма-матер» состоится концерт, на котором можно будет услышать всеми любимые песни.
  Достижения
  2002 — II премия на Всероссийском конкурсе молодых исполнителей русского романса в Томске
  2002 — 2002 г.- лауреат конкурса «Романсиада» (II премия)
  2003 — Лауреат Всероссийского конкурса юных вокалистов «Bellа Voce» и 3 специальных приза
  2005 — Специальный приз за лучшее исполнение песни о Великой Отечественной войне на Международном конкурсе вокалистов им. Глинки (2005) и диплом
  2006 — Лауреат III премии Всероссийского конкурса молодых вокалистов им. Обуховой (2006), специальный приз за лучшее исполнение песни о Великой Отечественной войне
  2006 — Гран-при Открытого республиканского конкурса молодых вокалистов им. А. Жубанова (2006, г. Актобе, Казахстан)
  2010 — Специальная премия за лучшее исполнение песни Муслима Магомаева и приз от спонсора радиостанции «Орфей» на I Международном Конкурсе вокалистов имени Муслима Магомаева
  2012 – финалист проекта «Голос» на Первом Канале
  2013 – полуфиналист шоу «Один в один»
Купить билеты на концерт Евгения Кунгурова можно на сайте redkassa.ru. Евгений Кунгуров - концерт в Москве, в Клубе "Альма-Матер", 6 февраля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Евгения Кунгурова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)