+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Нюша

Нюша

Club show

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

16+ 


  Певица Нюша не перестает удивлять и радовать своих поклонников. Менее трех месяцев прошло с премьеры грандиозного шоу «Объединение» в «Crocus City Hall» 2 ноября, как артистка объявляет о дате нового концерта в Москве. На этот раз речь идет о масштабном клубном концерте певицы, приуроченном к выходу нового альбома. 26 апреля в клубе «Arena Moscow» состоится уникальное по своему формату «Nyusha: club show». Клубный формат концерта выбран не случайно: чтобы дать возможность более взрослой аудитории певицы насладиться ее творчеством. Конечно, не обойдется и без премьер новых песен, которые в «Crocus City Hall» не прозвучали.
  Приятным бонусом для поклонников станет новый альбом Нюши в эксклюзивной версии, который получит в подарок каждый зритель. Не пропустите одно из самых ярких событий этой весны!
Купить билеты на концерт Нюши  можно на сайте redkassa.ru. Нюша - концерт в Москве, в клубе RayJust Arena (Arena Moscow), 26 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Нюши без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)