+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

JUSTIN TIMBERLAKE (Джастин Тимберлейк)

JUSTIN TIMBERLAKE (Джастин Тимберлейк)

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

18+  


  Внимание! 
  Во время концерта используются лазеры! 
  Категорически запрещается пользоваться: 
  - биноклями 
  - телескопами 
  - любыми оптическими приборами 
  - фото/видео камерами со съемными объективами 

  Не соблюдение данного требования может привести к травмам. 

  Организатор оставляет за собой право удалить любого зрителя из зала в случае обнаружения использования любых из вышеперечисленных устройств. 

  
  Джастин Тимберлейк впервые выступит в Москве в рамках гастрольного тура "The 20/20 EXPERIENCE"! 
  Глобальное шоу в Бруклине ознаменовало начало масштабного мирового турне "The 20/20 EXPERIENCE"
  "Волосы зачесаны назад, костюм от Тома Форда… — Мистер Тимберлейк несомненно занимает первое место среди шоуменов 21 века, настоящий "человек-оркестр!" - "Нью Йорк Таймс" 
  "В новом туре Джастина Тимберлейка можно смело назвать новым Френком Синатрой!" - "Револт Ньюс"
  Следуя за триумфальным выступлением в Бруклине в рамках мирового тура "The 20/20 Experience", Джастин Тимберлейк впервые выступит 17 мая в Москве в СК Олимпийский. После того, как песни с нового альбома The 20/20 Experience и The 20/20 Experience – 2 of 2 заняли лидирующие позиции в мировых чартах в 2013 году и появились в продаже, Джастин Тимберлейк отправился в мировое турне, чтобы представить зрителям свое грандиозное шоу! Организатором мирового тура "The 20/20 Experience" Джастина Тимберлейка является компания Live Nation Global Touring. 
  Новый альбом Джастина Тимберлейка "The 20/20 Experience" был с восторгом принят критиками и продан в количестве более 4 миллионов экземпляров, что подтвердило его статус самого продаваемого альбома года. Благодаря своему последнему альбому, который стал настоящим достижением в карьере певца, Джастин Тимберлейк был назван самым громким мужским дебютом за последние пять лет и лучшим дебютом в интернете на территории США. 
  "The 20/20 Experience" продержался на первом месте в ТОП 200 Журнала Billboard 3 недели, а в чарте R&B альбомов - 10 недель! Всего за первую неделю с момента релиза в США все 10 треков в интернет-продаже были проданы общим тиражом более чем в 7 миллионов экземпляров! Альбом был высоко оценен критиками, а также получил платиновый статус в трех странах мира и золотой статус в девяти других.
Купить билеты на концерт JUSTIN TIMBERLAKE можно на сайте redkassa.ru. JUSTIN TIMBERLAKE - концерты в Москве, в СК "Олимпийский", 17 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт JUSTIN TIMBERLAKE можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)