+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Виктория Субота

Виктория Субота

"Рождена, чтобы помогать"

16+

  Зритель увидит собственными глазами Реальные Чудеса Практической Магии, получит ответы на самые сокровенные вопросы. Ощутит на себе невероятную силу магии, получит возможность собственными глазами увидеть свою ауру, увидит как происходит зарядка воды и получит ее в подарок. Каждый желающий сможет лично получить ответ на личный вопрос из уст Виктории.
  Проведет массовый сеанс на:
  1)Развитие способностей
  2)Очищение и восстановление энергетического поля человека, установка защиты.
  3)Магия Денег; массовый сеанс на материальное благосостояние. (принести 1 свечу, монету и доллар).
  4)Любовная Магия
  5)Женский и Мужской магнетизм(Избавление от одиночества) “Маячок привлекательности
  6) Снятие любого вида негативного воздействия: Родовые проклятия,Порчи,Приворота,Порчи на смерть,Устранение любовного треугольника
  5) Медитативная практическая программа;
  6) Определение экстрасенсорных способностей (по вашему желанию);
  7) Жизнь после смерти;
  9)Очищение и восстановление энергетического поля человека, установка защиты. 
  10)Привлечение Удачи
  Виктория Субота — потомственная ясновидящая, маг, парапсихолог, экстрасенс с огромным опытом работы. Родилась в рубашке (околоплодная оболочка), из которой бабушка сделала отвар, и затем, с заговорами, поила ее маленькими порциями этим снадобьем, для того, чтобы возросла сила ее Дара, передаваемого по наследству из поколения в поколение. Как только ни называли люди представительниц этого древнейшего рода — и колдуньями, и ведуньями, и ведьмами, и пророками — опасались, боялись, но, все равно, шли к ним за помощью, потому что знали, что они всегда помогут, спасут от разных напастей, отведут беду. Так что, сверхъестественными способностями Виктория была наделена практически с рождения. Прежде всего, она является практиком, с опытом работы длиною в жизнь, профессионалом высокого уровня, известным специалистом в области паранормальных явлений. Как эксперт по магии и ясновидению, начала работать в Москве, в одном из первых магических салонов, открытых в России. В 1995 году была приглашена в качестве ведущего специалиста в парапсихологический салон «Тайное станет явным». В 1998 году признана Лучшим Экстрасенсом и Лучшей Ясновидящей России. Принимала участие в проекте поиска кладов, где помогла найти ценный клад монет эпохи Ивана Грозного. Неоднократно становилась героем телевизионных программ «Третий глаз», «Если хочешь быть здоров», «До 16 и старше» и многих других. Была ведущей прямой телефонной линии, организованной издательством газеты «Оракул».
  Стала финалисткой 11 сезона «Битвы экстрасенсов», хотя, по объективным данным, и, по результатам многочисленных зрительских опросов и голосований, считается истинным победителем этого телепроекта. Много лет работает, как поисковик, и, является признанным авторитетом в этой области. Ясновидящая Виктория живет и работает в Москве. Ранее практиковала под именем Рада Романова.
  Виктория Субота считается ясновидящей, ей этот дар перешел по женской линии. С пяти лет она уже помогала людям под присмотром бабушки. У вас есть возможность познакомиться и встретиться с лучшей ясновидящей России!!!
Купить билеты на концерт Виктории Суботы можно на сайте redkassa.ru. Виктория Субота - концерт в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ). Забронировать и купить билеты на концерт Виктории Суботы без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)