+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Большой концерт группы Харизма

Большой концерт группы Харизма

Съемки клипа

15+
 

  25 января 2014
  "БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ гр. ХАРИЗМА - Съемки Клипа"
  Музыкальный лейбл Life Music представляет:

  Январский лед будет растоплен в жарких металлических печах! Грядет событие, своим масштабом, тяжестью и драйвом поражающее воображение, которое не оставит равнодушным ни единого фаната отечественного heavy-metal и hard rock - большой концерт группы "Харизма" на большой современной площадке MonaClub! Группа представит все лучшее, что создала за свой долгий творческий путь и даже больше. Главным сюрпризом для зрителей станет участие в концерте специальных гостей - мэтров отечественного металла! 

  Группа ХАРИЗМА
  Только на нашем концерте вместе выступят: 
  Артур Беркут
  Алексей Страйк
  Lexx (гр. Мастер)
  Михаил Серышев ( ex. гр. Мастер)
  Артем Стыров (гр. Маврин)
  Евгений Егоров (гр. Эпидемия)
  Алексей Булгаков (гр. Легион)
  Игорь Куприянов (гр. Черный Кофе). 
  Во время концерта будет вестись съемка видео-материала, который войдет в грядущий DVD-релиз группы Харизма, у каждого зрителя будет возможность засветиться в кадре. После концерта зрителей ждет большая автограф-сессия от участников фестиваля, а так же возможность приобрести фирменную мерч-продукцию. Концерт пройдет при поддержке эталонных московских хэви-металл команд. Событие грядет ни много ни мало историческое, выбор за тобой - провести вечер за компьютером, или войти в историю вместе с нами. Мы ждем тебя!
Купить билеты на концерт группы "Харизма" можно на сайте redkassa.ru. "Харизма" - концерт в Москве, в арт-центре "Mona Club", 25 января 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Харизма" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)