+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Московская Автоелка, или звездное оливье

Московская Автоелка, или звездное оливье

путешествие по елкам Москвы в новогоднюю ночь

18+

Московская АвтоЁлка, или звёздное оливье
(новогодняя шоу-программа)

Новогоднее путешествие (31 декабря и 1 января) по центральным ёлкам Москвы в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с Веркой Сердючкой, Софией Ротару, Ириной Аллегровой и Машей Распутиной Вы ещё не решили, как провести Новый год в Москве? Тогда приглашаем Вас на наше шоу "Московская АвтоЁлка, или звёздное оливье"! Оригинальная, искромётная и зажигательная программа, в ходе которой вас будут развлекать Дед Мороз со Снегурочкой, а также звёзды российской эстрады - Верка Сердючка, София Ротару, Ирина Аллегрова и Маша Распутина! Также мы приготовили для Вас множество приятных сюрпризов и вкусное угощение!
Во время праздника Вы посетите самые знаменитые, центральные ёлки Москвы, совершите небольшую прогулку по Патриаршим прудам, побываете в празднично украшенном саду Эрмитаж и взглянете на праздничную столицу со смотровой площадки Воробьевых гор. Конечно же, во время путешествия Вы зайдёте на Красную площадь и к Храму Христа Спасителя, без этого столицу представить себе просто невозможно. Вы узнаете много любопытных фактов, например как именно была написана знаменитая новогодняя песня "В лесу родилась ёлочка" и как праздновали приход Нового года наши предки при Петре Первом. Вы сможете загадать романтическое желание, пройдя сквозь "Ворота любви" и оно обязательно сбудется, ведь в Новый год возможно всё, даже чудеса. Закончится программа на Воробьёвых горах, и именно здесь Вы сможете уверенно сказать: "Это был действительно классный Новый Год!"
Программа 31 декабря
19:45 сбор группы - м.Маяковская, у входа в театр "Сатиры"
20:00 начало программы
00:00 окончание программы
Стоимость: 4 000 руб.
В стоимость входит: трансфер (автобус), зажигательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, шоу двойников, посещение центральных ёлок Москвы, сюрпризы, угощение (шампанское, коньяк, конфеты)

Программа 1 января:
01:45 сбор группы - м.Маяковская, у входа в театр "Сатиры"
02:00 начало программы
06:00 окончание программы 
Стоимость: 3 700 руб.
В стоимость входит: трансфер (автобус), зажигательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, шоу двойников, посещение центральных ёлок Москвы, сюрпризы, угощение (шампанское, коньяк, конфеты)
Купить билеты на новогоднюю вечеринку "Автоелка 2015" можно на сайте redkassa.ru. "Автоелка 2015" - новогодняя ночь в Москве, в Автобусе, с 31 декабря по 1 января. Забронировать и купить билеты на новогоднюю вечеринку "Автоелка 2015" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Маяковская"( Замоскворецкая линия). Сбор около театра "Сатиры" (ул. Большая Садовая, д. 4)

Автобус

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 4

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)