+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Zodiac (Зодиак)

Zodiac (Зодиак)

Концерт

12+

   Специальные гости: 1/2 Orchestra, группа Самоцветы и Владимир Пресняков-старший.

  18 апреля 2014 года группа Zodiac даст единственный концерт в Театральном Зале Московского Международного Дома Музыки
   Пионеры советской электронной музыки, легендарная латвийская группа ZODIAC возвращается на большую сцену! 
  Группа Zodiac начала свои музыкальные эксперименты с космическим саундом еще в 70-х. Их электронно-синтезаторная музыка звучала необычно для эстрады того времени и была больше похожа на творчество Space и Kraftwerk. Подобные эксперименты пришлись по вкусу слушателям не только в Советском Союзе, но и в Японии, Австрии, Финляндии и других странах мира. Согласно некоторым данным, пластинки группы разошлись суммарным тиражом более чем 20 миллионов копий. Одна из них, например, хранится у известного голливудского актера Элайджи Вуда, продемонстрировавшего купленную в Москве пластинку в эфире телешоу «Вечерний Ургант».
  В восьмидесятых попасть на их концерт было невозможно: музыка группы была исключительно студийной и неадаптированной для «живого» концертного исполнения. Сегодня, с развитием технологий, современные меломаны могут слышать и видеть самую «космическую» группу СССР «живьем»: осенью 2012 года Zodiac триумфально вернулись на большую сцену для того, чтобы открыть своим сетом фестиваль «Дискотека 80-х Авторадио» в Олимпийском, а еще через год – выступили на одной из площадок в рамках празднования Дня Города в Москве, за что от музыкальной критики были удостоены эпитета «круче, чем Daft Punk»! 
  Предстоящий концерт в Москве станет первым большим сольным выступлением группы в российской столице за всю историю существования коллектива!
  В программе концерта – все самые известные хиты, а также песни с нового альбома, запись которого начнется в начале 2014 года.
Купить билеты на концерт группы "Zodiac (Зодиак)" можно на сайте redkassa.ru. "Zodiac (Зодиак)" - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 18 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Zodiac (Зодиак)" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)