+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Петр Подгородецкий

Петр Подгородецкий

Концерт

16+ 

  Сопровождение – группа «Бамбей» 
  ДМИТРИЙ ЧЕРВЕЦ - бас-гитара 
  СЕРГЕЙ АНДРОШИН - гитара 
  МИХАИЛ ДОЛГОВ - барабаны 

  ПЕТР ПОДГОРОДЕЦКИЙ - наверное, самый знаменитый клавишник в отечественной популярной музыке последних 50 лет. И при этом самый скандальный и одиозный. Он всегда хвалился тем, что был единственным участником "Машины времени", у которого было музыкальное образование и который служил в армии. Он не стесняется признаваться в том, что употреблял наркотики и ругался с Макаревичем из-за распределения гонораров в группе. Он любит вспоминать, что мелодию легендарной песни "Поворот" он придумал, охраняя зэков в Белгородской области. 
  Он никогда не лез за словом в карман ни на телеэфирах, ни тем более на собственных концертах - так что он всегда готов побаловать слушателей парочкой своих откровенных суждений о современной жизни и о собственном прошлом. Играет и поёт он только те песни, которые доставляют удовольствие - и ему, и слушателям: получается микс из всякого старого доброго рока и блюза, начиная от "Битлов" и заканчивая, конечно же, многими хитами "Машины". О виртуозности владения фортепиано, и о безукоризненном пении писать, думаю, не нужно - приходите на концерт, и вы во всём убедитесь сами!
Купить билеты на концерт Петра Подгородецкого можно на сайте redkassa.ru. Петр Подгородецкий - концерт в Москве, в Клубе "Альма-Матер". Забронировать и купить билеты на концерт Петра Подгородецкого без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)