+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Raphael (Рафаэль)

Raphael (Рафаэль)

Юбилейный концерт

6+


  ЛЕГЕНДАРНЫЙ РАФАЭЛЬ ДАСТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ!!!! 
  Рафаэль – уникальный певец из Испании, превратился в легенду, будучи еще совсем молодым, он навсегда завоевал сердца миллионов зрителей и обрел поклонников в самых разных уголках мира. 
Многие впервые увидели и услышали Рафаэля в музыкальном фильме «Пусть говорят», вышедшем на широкий экран в 1970. И сразу же его популярность затмила всех отечественных и зарубежных исполнителей, известных в стране на тот момент. Его удивительный голос и обаяние моментально покорили миллионы зрителей всех союзных республик бывшего СССР. Фильм «Пусть говорят» прокатывали по несколько раз во всех кинотеатрах, а песни Рафаэля, его красивый и сильный голос, звучали чуть ли ни из каждого окна. 
  Неслучаен успех его концертов. Рафаэль чрезвычайно предан своему делу и очень уважает своего зрителя. Он обладает незаурядной музыкальностью и красивым голосом. Он артист до мозга костей. Каждая его песня – это маленький спектакль. 
  … Вот почему мы так любим Рафаэля. Вот почему «Барвиха Luxury village» в 2009, Государственный Кремлевский дворец в 2011 и снова Государственный Кремлевский дворец и Большой концертный зал «Октябрьский» в 2012 стоя рукоплескали Рафаэлю. Вот почему уже 50 лет этот артист у себя в Испании и многих других странах продолжает выступать при табличках: «Все билеты на все концерты Рафаэля проданы». 
  После грандиозного успеха тура «Reencuentro», выступая с которым Рафаэль дал более 95 концертов в разных странах мира, он с новыми силами возвратился на сцену, но уже с абсолютно обновленной программой: "Mi gran noche".   Его новый тур носит название одной из самых популярных его песен, он начался 13 и 14 апреля в Аuditorium Nacional в Мехико. 
  Представленная афиша тура «Мi gran noche» является дубликатом той, что в 1968 анонсировала его концерты в лондонском «Palladium». 
  И вот позади уже 7 триумфальных концертов в Мексике, 10 в США, 27 концертов по городам Испании. 
  Этот концерт обещает оставить яркий след в душах московских музыкальных гурманов. Ведь обладатель одного из трех в мире «Урановых Дисков» наряду с группой Queen и Майклом Джексоном, выпустивший пластинки более, чем 50-и милионным тиражом, подаривший миру 50 «платиновых» и 330 «золотых» дисков, носящий Почётное звание "Любимый Сын" Венесуэлы, Мексики, Чили, Эквадора, Колумбии, Аргентины и Перу – настоящий гений музыкального мира и услышать его сказочный голос хоть раз в своей жизни должен каждый. 
  Немного из биографии 
  Рафаэль (полное имя: Мигель Рафаэль Мартос Санчес - Rafael Miguel Martos Sánchez) родился 5 мая 1943 года всемье строителя. 
  Когда Рафаэлю было всего 9 лет, он занял первое место на международном конкурсе в Зальцбурге, где получил приз как лучший детский голос. В шестнадцать лет он твердо решил стать артистом. 
Первый большой успех пришёл к нему в 1962 году. Рафаэль принял участие в 4-ом конкурсе испанской песни вБенидорме, чрезвычайно престижном в то время. Он исполнил несколько песен, и с песней «Llevan (Philips - 1962)» завоевал приз Лучшего исполнителя. 
  Довольно скоро последовали интересные предложения, контракты, проекты. США, Латинская Америка, Европа, Австралия. Лучшие концертные залы: парижская«Olympia», лондонский «Palladium», «Paramount», «Karnegi-holl», «Madison Square Garden», «Radio City» в Нью-Йорке, «Opera House» в Сиднее, «Zarzuela», театр«Lope de Vega» в Мадриде и многие другие открылись перед ним. 
Его начали приглашать сниматься в кино. Всего на счету Рафаэля десять фильмов, и девять из них - музыкальные. Фильм «Digan lo que digan» – «Пусть говорят» имел у нас в стране колоссальный успех. За свою жизнь Рафаэль записал около сотни дисков, многие из которых во многих странах издавались неоднократно и становились золотыми по нескольку раз. 
  Рафаэль - это и имя и псевдоним артиста. Только подлинное имя его пишется через «f», а имя Рафаэля - артиста - через «ph» – Raphael: именно с этих букв начинается название фирмы грамзаписи «PHILIPS», выпустившей диск молодого исполнителя, который для него стал дебютным в мире музыки.
Купить билеты на концерт "Raphael (Рафаэль)" можно на сайте redkassa.ru. "Raphael (Рафаэль)" - концерт в Москве, в "Государственном Кремлёвском Дворце", 12 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Raphael (Рафаэль)" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)