+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Le Poème Harmonique

Le Poème Harmonique

Концерт

6+ 

  Le Poème Harmonique (Франция) 
  В программе: 
  Монтеверди, Марини, Манелли, Феррари 
  Программа одного из самых оригинальных современных ансамблей барочной музыки LePoèmeHarmonique – путешествие в Венецию XVII века, признание в любви к музыке ее улиц и дворцов. В ней собрано то, что звучало в самом фантастическом городе мира четыре столетия назад, чем заслушивался и вельможа, и простолюдин – экспрессивные арии Клаудио Монтеверди и темпераментные вилланеллы Франческо Манелли, изобретательные сонаты Бьяджо Марини и обаятельные народные песни. 
  LePoèmeHarmonique– коллектив сравнительно молодой. Однако его достижения впечатляют не только количеством, но и качеством. Сценические постановки барочных опер, в которых они принимают участие, заставляют критиков с восторгом перечислять разнообразные достоинства. Особой популярностью у публики пользуются их яркие концертные программы, больше похожие на небольшие спектакли. Основанный в 1998 году известным музыкантом Венсаном Дюместром, ансамбль включает певцов и инструменталистов, играющих на скрипке, теорбе, калашоне, барочной гитаре. От такого состава ждешь исторически достоверного исполнительства и, конечно, получаешь ожидаемое. Но при этом все звучит так блестяще, в такой свободной и полнокровной манере, что о музейно-археологическом интересе к старинной музыке забываешь напрочь. Великолепное мастерство и артистизм музыкантов переносят тебя в атмосферу знаменитых венецианских карнавалов, ведут из театров и дворцов на площади и набережные каналов, знакомя с барочной Венецией, полной блеска и не утраченной еще роскоши.
Купить билеты на концерт "Le Poème Harmonique" можно на сайте redkassa.ru. "Le Poème Harmonique" - концерт в Москве, в ММДМ (Светлановский зал), 27 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Le Poème Harmonique" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)