+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа Voces 8

Группа Voces 8

Британские волшебники звука

6+ 


  «Voces8 – это сенсация!» – знаменитому английскому актеру Брайану Блессиду, знающему толк в вокальном искусстве, можно верить. Феноменальная британская «восьмерка» поражает не только идеальным балансом шести мужских и двух женских голосов, но и великолепной исполнительской культурой. В репертуаре группы – музыка разных веков и жанров. И старинную полифонию, и джазовые мелодии молодые английские музыканты поют с безупречным вкусом и потрясающей чистотой тона. 
  Voces8 – «флагманский» ансамбль известной английской образовательной программы Voces Cantabiles Music, культивирующей наивысшие стандарты вокального исполнительства. Первый успех к группе пришел в 2005 году, когда она завоевала главную премию на фестивале хоровой музыки в Гориции (Италия). С тех пор Voces8 записали восемь удачных альбомов, с гастролями объездили множество городов в Великобритании и других европейских странах, в США, Азии и Африке, давая более 120 концертов ежегодно. Критики в один голос хвалят группу за выдающееся исполнительское мастерство и сценическую выразительность. Voces8 предлагают своим слушателям все, что входит в понятие «успешный концерт» – «виртуозное исполнение, артистизм и интересно построенные программы» (Classical Music Daily), а также «бодрящую свежесть звука вкупе с превосходной дикцией» (International Record review).
Купить билеты на концерт группы "Voces 8" можно на сайте redkassa.ru. "Voces 8" - концерт в Москве, в ММДМ (Светлановский зал), 22 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Voces 8" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)