+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Медный колокольчик

Медный колокольчик

Новогоднее представление

 0+


  "Крошку Ангела в сочельник Бог на землю посылал:" - это простое и искреннее стихотворение Ф.М.Достоевского послужило толчком для создания нашего спектакля. Обыкновенный медный колокольчик, найденный на дороге, оказывается настоящим Божьим даром, способным сотворить подлинное Чудо. Если, конечно, он попадет в руки того, чья душа чиста, а сердце открыто. Очень красивая, невероятно смешная и вместе с тем пронзительная по своей глубине сказка.
  История глубоко уходит корнями в русскую православную традицию, однако это полностью оригинальная и очень современная сказка, специально созданная для нашего спектакля. А команда профессионалов, привлеченная для постановки, делает представление совершенно уникальным.
  Головокружительные световизуальные спецэффекты с использованием 3D-видео в сочетании с оптическими иллюзиями и кинетическими декорациями существуют не сами по себе - они позволят ребенку ощутить себя внутри истории, создадут эффект присутствия, усиливая степень сопереживания героям.
  По традиции мы обязательно расскажем - кратко и очень красиво - о сути праздника Рождества. Мы нарисуем эту историю на песке, и, уж поверье, эти впечатляющие картины надолго останутся в памяти. Рождественская сказка - это особый жанр. Она должна быть простой и искренней, она должна увлечь необычным сюжетом, быть забавной и поучительной, и в ней непременно должно быть Чудо. А как иначе рассказать ребенку об этом удивительном празднике?
 Спектакль адресован зрителю любого возраста, мы не вводим возрастных ограничений, ведь Рождество - это праздник для всех, поэтому такое представление должно найти отклик в сердце каждого зрителя. Перед представлениями с детьми играют веселые скоморохи.
  И, конечно, ребят поздравят с Новым Годом и Рождеством Дед Мороз и Снегурочка. А после спектакля с ними можно будет сфотографироваться у большой красавицы Ёлки
  Всем детям, независимо от возраста, нужен отдельный билет. 
  Входной билет с подарком, свободная рассадка. 
  Продолжительность спектакля - 60 минут.
  Начало скоморошьих забав - за 45 минут до начала спектакля.м
Купить билеты на новогоднее представление "Медный колокольчик" можно на сайте redkassa.ru. "Медный колокольчик" - новогоднее сказочное шоу в Москве, в КЗ "Храме Христа Спасителя ", с 21 декабря по 8 января. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Медный колокольчик" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)