+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Властелин кольца-ХОББИТ-месть гномов

Властелин кольца-ХОББИТ-месть гномов

Новогодний трюковой боевик

0+ 

В прошлом году Новогодняя Елка у каскадеров получила одну из самых высоких оценок в независимом рейтинге новогодних представлений, проводимым одной из центральных газет. 
Основным преимуществом стало то, что «актуально-экстремальное зрелище и опасные каскадерские трюки изумительно шли на свежем воздухе, необычная сказочная история понравилась всем – и детям, и их родителям!». По словам режиссера-постановщика, заслуженного каскадера России Игоря Панина, «новогоднее представление в этом году станет еще более ярким, оригинальным и зрелищным!». 
  «ХОББИТ – МЕСТЬ ГНОМОВ» 
  (ВЛАСТЕЛИН КОЛЬЦА) 
  Шоу-программа, которая будет интересна зрителю практически любого возраста. 
Необычные герои, изысканные костюмы, живые декорации, фантастические трюки и спецэффекты заворожат внимание, как детей, так и взрослых. 
  Главные интриги шоу: 
 - Какие неожиданные опасности подстерегают Хоббита в замке Мортона? 
 - Сумеет ли отвоевать Снежная Королева свои владения, возглавив оборону на настоящем боевом танке против Супер Биг Фута Деда Мороза? 
 - Чью сторону займут Гендальф и Арагорн? 
 -За кем будут охотиться Демоны Свиного гриппа - Голлум, Властелин Мордовии Сарумян - сын Вассермана и злые осминогомордусы? 
 - Уничтожит ли добрая музыка рок-музыкантов зловещий голос Саурона? 
  Спектакль 
 В программе использованы спецэффекты и трюки в стиле «экшен» - погони и перевороты на мотоциклах, падения, горения, пролеты, фехтование - в общем, все то, что придает спектаклю остроту и зрелищность и даёт возможность назвать шоу – настоящим трюковым боевиком! В представлении нет приевшихся образов - каждый персонаж харизматичен, и способен вызывать любопытные ассоциации, передавая публике особую энергетику и эмоциональный заряд. «Мы открываем современным детям возможность получить зрелище, достойное их развития - дети «индиго» по достоинству оценят юмор и креативные идеи создателей спектакля!» 
Это праздник для тех, кому скучно просто водить хоровод вокруг ёлки и ждать Деда Мороза с подарками. Для тех, кому хочется разделить приключения Хоббита и его друзей в компании супер- каскадёров. 
  Интерактив 
  Наш спектакль на 200% интерактивный! Кто участвует в весёлых конкурсах и аттракционах и получает призы (всё бесплатно!)? Кто катается на Супер-Биг-Футе Деда Мороза, на мотосанях Хоббита и конной упряжке (бесплатный бонус!)? Кто закидает снежками злодеев? 
  Конечно же – ЗРИТЕЛИ! Полтора часа на свежем воздухе, наполненных играми, забавами и смехом, пролетают незаметно. 
  Приходи! Будет не по-зимнему жарко!!! Гарантия 200% 
  В конце спектакля всех ждет фото-сессия с артистами шоу и суперсюрприз в подарке от ХОББИТА! 
  Дети до 6-ти лет проходят по одному билету с одним взрослым, без права занимать отдельное место
Купить билеты на Властелин кольца-ХОББИТ-месть гномов можно на сайте redkassa.ru. Властелин кольца-ХОББИТ-месть гномов - новогоднее представление в Москве, в ИКК «Сетуньский стан», с 3 по 7 января. Забронировать и купить билеты на Властелин кольца-ХОББИТ-месть гномов  можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)