+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дмитрий Харатьян

Дмитрий Харатьян

Концерт

12+


   28 ноября на сцене Большого зала Центрального Дома Литераторов 

  Состоится сольный концерт Дмитрия Харатьяна, несомненно, одного из самых популярных артистов нашего кинематографа. Его заслуженно называют любимцем публики: его роли всегда харизматичны, интересны, они запоминаются надолго. Но Дмитрий не ограничивается лишь актерской деятельностью: он активно занят в самых рейтинговых телепроектах страны, а песни в его исполнении покоряют слушателей своей оригинальностью, искренностью, чувственностью. 
  Для своих поклонников артист приготовил прекрасную программу, включающую в себя хорошо знакомые и полюбившиеся многими песни. Несомненно, дружеская и теплая атмосфера концерта запомнится надолго! 
  В обширной фильмографии актера уже более пятидесяти ролей, однако, самая известная работа Харатьяна - роль Алеши Корсака в фильме «Гардемарины, вперед!». Исполнив ее, Дмитрий стал кумиром многих поколений зрителей. Кажется, эта роль раскрыла характер самого актера - находчивость, юмор и бесконечное обаяние. С тех пор Дмитрия Харатьяна часто называют «гардемарином нашей эпохи». Но к счастью, в отличие от многих своих коллег по ремеслу, Харатьян не стал артистом одного фильма и продолжает радовать своих поклонников как в кино, так и на сцене.
Купить билеты на концерт Дмитрия Харатьяна можно на сайте redkassa.ru. Дмитрий Харатьян - концерт в Москве, в "Центральном Доме Литераторов", 28 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Дмитрия Харатьяна без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Баррикадная"

Центральный Дом литераторов

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 53.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)