+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дарья Ловать

Дарья Ловать

Retro Cabaret SOLO

16+

  21 ноября в клубе АльмаМатер, один из самых известных московских ретро-коллективов проект "Кабаре Безумного Пьеро" встретит публику новой программой - сольным концертом певицы и виолончелистки Дарьи Ловать. Прекрасный голос, ироничный артистизм и утонченная привлекательность солистки позволяют ей с блеском исполнять самый разный репертуар. В программе, названной RETRO. CABARET. SOLO, слушателей ожидает театрально-музыкальное путешествие в европейские кабаре 30-х годов. Под аутентичный аккомпанемент Дарья Ловать исполнит песни Вертинского, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих, зонги Курта Вайля, белоэмигрантские романсы - все те произведения, которые любит публика "Кабаре Безумного Пьеро". Завершат программу авторские песни Дарьи Ловать на собственные стихи.

  Дарья может быть очень разной - ироничной и ранимой, драматичной и нежной. Ее вокалу доступны различные краски, но главное, что ставит ее в ряд с такими артистками кабаре, как Марлен Дитрих или Лайза Минелли - это харизма, эротизм, чувственность. В этом концерте мы стремимся показать разнообразные миры чувств и образов, по которым в поиске любви путешествует сердце женщины. Песня для нас - это не просто музыка плюс слова, а театр человеческого сердца. Наследие артистов кабаре 30-х годов, особенно Вертинского, дает необыкновенно яркий материал, и авторские песни Дарьи дополняют его свежестью и искренностью.

  Эта программа - для всех, кто ищет ярких красок и эмоций, острых чувств и красоты. Дарья Ловать - джазовая и рок-певица, виолончелистка (Москва). Окончила Московскую государственную консерваторию по классу виолончели и Консерваторию Гааги (Нидерланды) по классу джазового пения. Участница групп Crossroadz, "Первое солнце". Автор десятков песен и нескольких опубликованных сборников стихов. С 2008 г. сотрудничает с "Кабаре Безумного Пьеро". “Кабаре Безумного Пьеро” - музыкально-театральный ретро-проект. Его клубные концерты-спектакли в редкой для России стилистике "кабаре-нуар" остроумно воссоздают атмосферу интеллектуальных кабаре начала ХХ века - времен декаданса, футуризма и авангарда. Коллектив активно сотрудничает с драматическими театрами: проектом “Платформа” п/р Кирилла Серебренникова (программа “Левый концерт”), театром Школа драматического искусства (спектакль “Стойкий принц” реж. Борис Юхананов).
Купить билеты на концерт Дарьи Ловать можно на сайте redkassa.ru. Дарья Ловать - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 21 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Дарьи Ловать без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)