+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Gogol Bordello

Gogol Bordello

Перенос концерта на другую дату

  В связи с травмой музыканта группы Gogol Bordello Педро Эразо, группа вынуждена перенести все концерты на территории России и СНГ. О новых датах мы сообщим в ближайшее время. Все купленные билеты будут действительны на перенесенные концерты.

  Те, кто не сможет посетить концерты в обозначенные даты, могут вернуть деньги, начиная с 17-го марта в течение месяца по месту их покупки.

 
18+

  Gogol Bordello начинают свой безумный GONZO TURBO AUTO PILOT TOUR!!! 
  За последние пять лет Gogol Bordello превратились во флагманов мировой угарной музыки. Они распространяют по планете простое и ничем не разбавленное меломанское счастье. Космополитизм, дикость, латиноамериканский акцент и песни, с помощью которых можно сносить стены, в новом альбоме Евгения Гудзя и его команды «Pura Vida Conspiracy». 
  Если раньше студийный Gogol Bordello выглядел, как фолк-панк-шапито, то теперь это скорее хорошо выстроенный карнавал. Не зря Гудзь уже четыре года обитает в Бразилии. 
  Но стоит учитывать, что любой диск Gogol Bordello — жалкое подобие их живого воплощения. Что бы они ни делали в студии, Гудзь выйдет на сцену, тряхнет своими усами, и тысячи человек тут же потеряют разум. Любые их записи — лишь топливо для концертных бомбардировок. Можно иметь всю дискографию Gogol Bordello дома на полке, но если ты ни разу не был в одном зале с этой группой, то ты, можно считать, и не знаком с их музыкой. 
  Gogol Bordello были и остаются одним из лучших тестов на умение радоваться жизни и принимать ее с распростертыми объятиями 
  13 марта (Санкт-Петербург) А2 
  15 марта (Москва) Арена 
 
Купить билеты на концерт Gogol Bordello можно на сайте redkassa.ru. Gogol Bordello - концерт в Москве, в Клубе Arena Moscow, 15 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Gogol Bordello без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)