+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ирина Крутова

Ирина Крутова

Концерт

6+

  Ирина КРУТОВА, вокал
  Джаз-трио в составе:
  Евгений БОРЕЦ, фортепиано
  Сергей ХУТАС, контрабас
  Дмитрий ВЛАСЕНКО, ударные

  Ностальгируя по прошлому, мы идеализируем его черты и приметы, запечатленные в произведениях искусства. Мы находим в них нечто неуловимо прекрасное и щемящее, придающее более глубокий смысл нашей реальной жизни в настоящем времени. Сегодня, как никогда прежде, популярна музыка в стиле ретро, а певцы, владеющие этой стилистикой, невероятно любимы публикой. Среди них – известная исполнительница русских романсов Ирина Крутова, которая, в своем творчестве успешно соединяет «век конных экипажей и загадочных незнакомок с эпохой интернета и нанотехнологий». 

  В своей новой концертной программе она обратилась к «золотому веку российской эстрады», к песням в стиле ретро, чтобы подарить зрителям прекрасную коллекцию мелодий, воссоздающих неповторимый колорит и дух того времени. В концерте прозвучат песни из репертуара Леонида и Эдит Утесовых, Александра Вертинского, Клавдии Шульженко, Нины Дорды, Ружены Сикоры, Капиталины Лазаренко ... Проникновенность мелодий, изящество художественного слова, аромат эпохи, сохраненный в этих песнях, позволяют отнести их к жанру «evergreen» – направлению, не теряющему своей актуальности и привлекающему со временем все больше и больше поклонников. 

  Отличительной особенностью новой программы Ирины Крутовой являются оригинальные авторские аранжировки великолепных музыкантов джаз-трио – Сергея Хутаса, Евгения Борца и Дмитрия Власенко. Совместная концертная программа звезды русского романса и известных джазовых музыкантов, являющихся солистами «Оркестра Креольского Танго» Андрея Макаревича и многих других популярных джазовых проектов подарит слушателям незабываемую радость от встречи с настоящей музыкой – музыкального путешествия из прошлого в настоящее. Яркая индивидуальность, обаяние и артистизм Ирины Крутовой в сочетании с виртуозными импровизациями ансамбля создадут в этот вечер удивительную атмосферу, полную радости и легкой грусти по ускользающей красоте ушедшей эпохи, Эпохе Ретро...
Купить билеты на концерт Ирины Крутовой можно на сайте redkassa.ru. Ирина Крутова - концерт в Москве, в Театральном зале (ММДМ), 15 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ирины Крутовой и Алины Осбез наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)