+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Карен Аванесян

Карен Аванесян

Юмористический концерт

6+

  КАРЕН АВАНЕСЯН ЮМОРИСТ ОТ БОГА. 
  Заслуженный артист России,впервые проводит свой сольный концерт в Москве. 
  Юбилейный вечер, посвящен 35 летию творческой деятельности артиста. 
  35 лет смеясь. Карен Аванесян артист Московского театра юмора "Кривое зеркало" под руководством Народного артиста Евгения Петросяна. 
  Наряду с эстрадной деятельностью Карен Аванесян зарекомендовал себя,как отличный исполнитель монологов и эстрадных миниатюр.Но мало,кто знает Карена Аванесяна,как великолепного пародиста,в его багаже пародии на известных артистов:Этуша,Акопяна, Никулина,Папанова,Джигарханяна,Задорнова и многих других.Артист много снимается в кино,и многим запомнились его роли в картинах:"Новый одеон","Иммпотент","Ульти- матум","Мерзавец","Курортный роман" и др.Есть в копилке артиста и несколько ролей в юмористических сериалах "Ералаша".В концерте вы услышите не только знакомые мо- нологи,но и совершенно новые,как говорят : "С пылу,с жару". 
  Поздравить юбиляра придут его лучшие друзья: Звезды "Кривого зеркала" И.Христенко, А.Морозов, М.Вашуков,Новые Русские бабки, Ю.Аскаров, Н.Коростелева, В.Вишневский, Гия Гагуа(Экс ББ), Л.Измайлов, А.Инин, Г.Териков, Н.Мельник, Г.Варданян, Г.Айрапетян, Ю.Хвостов и многие др.Приходите!!!!Мы гарантируем ,вы получите незабываемое удовольствие от этого океана юмора. 
Купить билеты на концерт Карена Аванесяна можно на сайте redkassa.ru. Карен Аванесян - концерт в Москве, в Доме Кино, 30 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Карена Аванесяна без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская" (кольцевая и Замоскворецкая линии).

Московский Дом кино (большой зал)

г. Москва, ул. Васильевская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)