+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ансамбль "Лезгинка"

Ансамбль "Лезгинка"

Юбилейный концерт

12+ 


  Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка» был создан в сентябре 1958 года. 
  В 1961 году ансамблю “Лезгинка” присвоено звание “Заслуженный”. 
  27 июня 1994 года — присвоен высший титул “Академический”. 

  За период своей деятельности коллектив побывал в 65 странах и является победителем 48 всемирно известных фестивалей фольклорного танца среди профессиональных коллективов. 
Ансамблем поставлено свыше 100 танцев народов Дагестана, Кавказа и России, а в марте 1994 года ансамбль поставил первый в истории Дагестана 3-х актный балет «Парту — Патима». 
  Руководству коллектива удалось сохранить многонациональный состав ансамбля, где красоту дагестанского фольклора воспевают не только 33 народности Дагестана и Северного Кавказа, но и коренные русские дагестанцы. Аналогов столь многонациональной структуры не имеет ни один ансамбль планеты. Весь творческий коллектив своей деятельностью наглядно показывает, что представители многих национальностей способны плодотворно объединять свои усилия в конструктивных, созидательных целях. 
  7 декабря 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой концерт, посвященный 55-летию творческой деятельности ансамбля танца «Лезгинка». 
  Не пропустите этот вечер – полный искренних эмоций и радости, полный профессионализма и харизмы, позитивного настроения и других чувств, которые может вызвать Его Величество Танец. 
Купить билеты на концерт ансамбля "Лезгинка" можно на сайте redkassa.ru. Ансамбль "Лезгинка" - концерт в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце, 7 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт ансамбля "Лезгинка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)