+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Daniel Lavoie (Даниэль Лавуа)

Daniel Lavoie (Даниэль Лавуа)

Концерт

6+

  Невероятно обаятельный, харизматичный, проникновенный и загадочный – именно таким российской публике запомнился Даниэль Лавуа. Купить билеты на концерт Даниэля Лавуа без комиссии вы можете на сайте redkassa.ru  на выступление канадского певца и композитора может каждый. 

  Его музыка всегда находит чуткий отклик в душе слушателей, а хрипловатый голос и пронзительные серые глаза стали составляющими идеального образа для миллионов женщин по всему миру. 

  Свою популярность Даниэль Лавуа заслужил преимущественно благодаря знаменитой постановке мюзикла “Нотр Дам де Пари”. Трагическая история по пьесе Виктора Гюго дотронулась до души каждого и осталась шедевром на долгие года. Живые выступления любимых исполнителей прошли по всему миру. В том числе и в России, однако теперь легендарные артисты выступают отдельно. 

  Те, кто не успел или не смог посетить концертные версии известного мюзикла с участием необыкновенной Эсмеральды, настоящего Квазимодо, Феба, Фролло и Гренгуара, может наверстать упущенное, купив билет по ценам организатора прямо сейчас. 

  Лавуа – весьма плодовитый певец сольник. Сотрудничество со звёздами эстрады, активное участие в благотворительной деятельности, 21 альбом и непрекращающиеся концерты находятся в копилке известного исполнителя. 

  Перед его живой энергией, эмоциональной подачей, уникальным голосом природным обаянием просто невозможно устоять. Магия Даниэля Лавуа с каждым годом становится всё изысканнее, и Вы уйдете с концерта абсолютно очарованными. 

  Попасть на это важное для культурной столицы событие можно, заказав билеты без наценки и комиссии в кассах компании ponominalu.ru. 

  Хиты Даниэля Лавуа не стареют с годами, а на любимую композицию миллионов "Ils s’aiment" были созданы многочисленные ремиксы, кстати, песня записана также на португальском, английском и испанском языках. 

  Полный сил, заразительной энергии и молодого азарта, Даниэль каждый раз поражает публику своим волшебным голосом, неуёмной артистичностью и творческими сюрпризами. Купив билет по ценам организатора, готовьтесь встречать известного на весь мир Даниэля Лавуа бурными овациями!
Купить билеты на концерт Daniel Lavoie (Даниэль Лавуа) можно на сайте redkassa.ru. Daniel Lavoie (Даниэль Лавуа) - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 19 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Daniel Lavoie (Даниэль Лавуа) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)