+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ОПЕРАМАНИЯ

ОПЕРАМАНИЯ

Московский театр "Новая опера" имени Е.В.Колобова

6+

  «ОПЕРАМАНИЯ» 
  Московский театр «Новая опера» имени Е.В.Колобова 
  В программе: 
  Арии и симфонические фрагменты из опер Россини, Моцарта, Верди, Бизе, Пуччини, Оффенбаха, Штрауса, Чайковского; балетные миниатюры; попурри для фортепиано на темы Шопена, Листа, Рахманинова, Моцарта 

  Галина КОРОЛЕВА, сопрано 
  Елена ТЕРЕНТЬЕВА, сопрано 
  Елизавета СОИНА, сопрано 
  Татьяна ТАБАЧУК, меццо-сопрано 
  Ирина РОМИШЕВСКАЯ, меццо-сопрано 
  Олег ДОЛГОВ, тенор 
  Ярослав АБАИМОВ, тенор 
  Антон ВИНОГРАДОВ, баритон 
  Александр ПОПОВ, баритон 
  Андрей ФЕТИСОВ, бас 

  Артисты «Имперского русского балета» 
  Художественный руководитель – Гедиминас Таранда 

  Дирижер – Андрей Лебедев 
  Режиссер-постановщик – Алексей Вэйро 
  Художник по свету – Сергей Скорнецкий 

  «Единственное представление в Москве! Дальше – только Австралия», – такой неблизкий гастрольный маршрут ожидал участников музыкального шоу «Операмания». Сегодня шоу, завоевавшее успех в Сиднее, Мельбурне, Ньюкасле и других городах австралийского континента, вновь возвращается на московскую сцену. 

  Артисты театра «Новая опера» и «Имперского русского балета» Гедиминаса Таранды создали яркий музыкальный дивертисмент, где знаменитые оперные арии и балетные сцены, фрагменты камерной и симфонической музыки закружились в настоящем калейдоскопе. Изысканным украшением балетных и оркестровых эпизодов стал видеоряд, составленный из картин мастеров русской живописи. Каждый номер программы – словно маленький спектакль с роскошными костюмами и красочными световыми эффектами. Как отметил режиссер Алексей Вэйро, «на репетициях мы сумели найти в многообразии номеров и их сопоставлении какие-то новые смыслы, удалось выстроить сюжетные линии. Получается некое действо, в котором номера связаны друг с другом, и каждый персонаж все время взаимодействует с остальными». 

  Главная идея музыкального шоу, по словам дирижера Андрея Лебедева – «познакомить максимально широкую аудиторию с высоким классическим искусством и стараюсь сделать так, чтобы зрители, также как и музыканты, получили массу эмоций, задевающих лучшие стороны человеческой души». 

Купить билеты на концерт "ОПЕРАМАНИЯ" можно на сайте redkassa.ru. "ОПЕРАМАНИЯ" - концерт в Москве, в Светлановском зале (ММДМ), 22 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "ОПЕРАМАНИЯ" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)