+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Музыка Бродвея" Вера Кононова (сопрано)

"Музыка Бродвея" Вера Кононова (сопрано)

Концерт

0+

  Автор цикла и солистка – Вера КОНОНОВА,сопрано
  «Мелодии Бродвея и Голливуда»
  Андрей БАТУРКИН, баритон
  Андрей БИРИН, баритон
  Кирилл ГОРДЕЕВ, тенор
  Перкуссионный ансамбль DRUMATTIC
  Камерный ансамбль «КОНЦЕРТИНО»
  Ведущий – Михаил САТАЛКИН

  Бродвей – синоним американского искусства театра. Название этой улицы Нью-Йорка давно уже стало нарицательным: на Бродвей выходит знаменитый Театральный квартал, в котором 39 театров ежедневно принимают зрителей. Не менее звездным ореолом окружена и голливудская «Фабрика грёз». В концерте-спектакле «Мелодии Бродвея и Голливуда» будут исполнены самые лучшие и популярные произведения из спектаклей и мюзиклов, поставленных в Театральном квартале либо экранизированных в Голливуде. В разное время эти композиции были хитами, заставляли людей плакать и смеяться. Теперь все они прозвучат на сцене Дома музыки в одной программе.
  «Кошки», «Призрак оперы», «Иисус Христос Суперзвезда» Эндрю Ллойда-Уэббера, «Порги и Бесс» Джорджа Гершвина, «Вестсайдская история» Леонарда Бернстайна – фрагменты этих и других всемирно известных произведений будут исполнены яркой оперной звездой Верой Кононовой (сопрано). Ее партнерами станут тенор Кирилл Гордеев и два великолепных баритона – солист Музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко Андрей Батуркин и Андрей Бирин, знакомый зрителям по мюзиклам «Норд-Ост», «Mamma Mia», «Красавица и чудовище». Музыкальное сопровождение обеспечат камерный ансамбль «Концертино» и перкуссионное шоу DrumAttic.
Купить билеты на концерт "Музыка Бродвея" можно на сайте redkassa.ru. "Виртуозы Москвы" - концерт в Москве, в Камерном зале (ММДМ), 26 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Музыка Бродвея" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)