+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Концерт Эдуарда Страхова "Моя жизнь-мелодия"

Концерт Эдуарда Страхова "Моя жизнь-мелодия"

Симфонический оркестр Ступинской Филармонии

0+

  «Моя жизнь-мелодия»
  Заслуженный артист России Эдуард СТРАХОВ

  Симфонический оркестр Ступинской Филармонии под управлением Дмитрия Тарасова 

  В программе: песни и романсы из репертуара Муслима Магомаева - "Ноктюрн", "Чертово колесо", "Королева красоты", "Свадьба", "Сердце на снегу", "Три года ты мне снилась", "Шаланды" и другие.

  Эдуард Страхов - певец и композитор, Заслуженный артист Российской Федерации, Почётный работник культуры города Москвы, Член Международного союза деятелей эстрадного искусства, Член Московского музыкального общества, лауреат множества международных конкурсов. В репертуаре Эдуарда Страхова - несколько сотен произведений различных стилей и направлений - русский романс, советская и современная эстрада, неаполитанские песни, классическая камерная музыка, оперное искусство (арии, дуэты и сцены из опер и оперетт), песни и романсы собственного сочинения. Многочисленные критики отмечают его безупречное вокальное исполнение, бархатный лирический тембр голоса и великолепное художественное видение, чувственное исполнение произведений, сложность и многообразие концертных программ, а также редкостную вдохновенную самоотдачу во время выступлений.
Купить билеты на концерт Эдуарда Страхова "Моя жизнь-мелодия" можно на сайте redkassa.ru. Эдуард Страхов "Моя жизнь-мелодия" - концерт в Москве, в Камерном зале (ММДМ), 30 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Эдуарда Страхова "Моя жизнь-мелодия" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)