+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Thousand Foot Krutch, Stigmata

Thousand Foot Krutch, Stigmata

Концерт

12+

  Культовые христианские альтернативщики из Канады Thousand Foot Krutch возвращаются в Москву! 
  Группа выступит 23 ноября в клубе Ray Just Arena с презентацией нового альбома «Oxygen: Inhale» и любимыми хитами! 
  Thousand Foot Krutch вышли из горнила смелых экспериментов 90-х, они представили своё видение того, как должна звучать современная музыка. Их взрывные ритмы, мелодичные припевы и искренняя лирика нашли отклик в сердцах слушателей, а творческая состоятельность позволяет на протяжении полутора десятилетий оставаться среди главных имен мировой альтернативной сцены! 

  На счету Thousand Foot Krutch семь студийных альбомов, продажи которых исчисляются сотнями тысяч, неоднократные номинации на престижные премии, появление в саундтреках топовых фильмов, компьютерных видеоигр и в рамках таких спортивных турниров, как NHL, супер-финал NFL и даже гонки Nascar! 15 октября 2013 группа выпустила сборник хитов Made In Canada: The 1998-2010 Collection с двумя совершенно новыми треками. 

  26 августа 2014 года TFK презентует свой новый долгожданный альбом «Oxygen: Inhale» и теперь мы снова ждем ребят с гастрольным туром в России! В преддверии своего 20-летия, с новым альбомом и любимыми хитами, группа отправляется в свой первый Российский Тур. 

  На разогреве с полноценным сетом выступит группа STIGMATA 
Купить билеты на концерт "Thousand Foot Krutch" можно на сайте redkassa.ru. "Thousand Foot Krutch" - концерт в Москве, в Клубе RayJust Arena (Arena Moscow), 23 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Thousand Foot Krutch" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)