+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Игрушки принца" А. Гайнуллин, баян

"Игрушки принца" А. Гайнуллин, баян

Концерт

6+

  Абонемент «"Звуки мира" Айдар Гайнуллин»
  «Игрушки принца»
  Айдар ГАЙНУЛЛИН, баян/аккордина
  Артем ДЕРВОЕД, гитара
  Сергей ШАМОВ, кахон
  В программе: Шнитке, Родриго, Пьяццолла, Гальяно, Гайнуллин
  В программе:
  Н. Кошкин. Сюита «Игрушки принца»
  А. Шнитке. Сюита «Гоголь»
  Дж. Рейнхард. «Облака»
  А. На Юн Кин. Концертная фантазия на тему русской народной песни «Барыня»
  Х. Родриго. Аранхуэсский концерт, II часть
  А. Гайнуллин. Музыка к кинофильму «Эйфория»
  А. Пьяццолла. Сюита «История танго»

  Айдар Гайнуллин и Артем Дервоед, два музыканта с мировым именем, ведущие активную сольную концертную деятельность, уже не первый сезон встречаются на сцене Дома музыки в совместных концертах. Дуэт представит оригинальную программу, уже успевшую завоевать успех и признание у московской публики.

  Артем Дервоед – лауреат 20 международных конкурсов. Он первый российский музыкант, одержавший победу на престижных гитарных конкурсах имени М. Питталуги (Италия) и Принцессы Кристины (Испания), обладатель премии «Золотая гитара» на Международной гитарной конвенции в Алессандрии (Италия). В исполнении гитариста прозвучат шедевры из репертуара первого исполнителя в стиле джаз-мануш – выдающегося бельгийского самородка Джанго Рейнхарда, знаменитый Аранхуэсский концерт испанца Хоакина Родриго и сюита российского гитариста Н. Кошкина «Игрушки принца» – сочинение с множеством оригинальных приемов игры, признанное по опросу журнала Classical Guitar самым значительным событием 1980-х гг.

  Визитной карточкой концерта по традиции станет исполнение музыки самого Айдара Гайнуллина, обладателя премии «Ника» за лучшую музыку к кинофильму (к/ф «Эйфория»), а также зажигательные ритмы танго – музыкального направления, ставшего одним из ключевых в исполнительской карьере музыканта.

Купить билеты на концерт "Игрушки принца" можно на сайте redkassa.ru. "Игрушки принца" - концерт в Москве, в Театральном зале (ММДМ), 7 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Игрушки принца" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)