+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Российские звезды мирового джаза

Российские звезды мирового джаза

Концерт

6+

  АНАТОЛИЙ КРОЛЛ представляет!
  XI Московский международный фестиваль
  «РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО ДЖАЗА»
  Художественный руководитель и продюсер – Анатолий Кролл
  «NEO'быкновенный джаз!» 
  Аркадий ШИЛКЛОПЕР, валторна/альпийский рог и др.
  Джаз-оркестр «Академик-бэнд» Анатолия КРОЛЛА
  Ансамбль «Double Energy» в составе:
  Леонид ПТАШКА, фортепиано (Израиль)
  Саня КРОЙТОР, скрипка (Израиль)
  Валерий ЛИПЕЦ, контрабас (Израиль)
  Алекса МЕЙМАН, ударные (США)
  Главный джазовый фестиваль года «Российские звезды мирового джаза» в 11-й раз приглашает на встречу с лучшими исполнителями и джазовыми коллективами нашей страны. Показать именно российское исполнительское творчество в джазе – основная задача проекта, и каждый год фестиваль делает на этом пути шаг вперед, ставя свои рекорды и удивляя зрителя яркими и зажигательными программами.
  «Новый! Необычный! NEO’быкновенный джаз!» – под таким лозунгом пройдет второй концерт фестиваля. Хедлайнер программы – российский мультиинструменталист Аркадий Шилклопер. «Он отправляется в такие выси, в которые ни один валторнист не заберется без карты, ремня безопасности, шлема, авиационной поддержки и... письма от мамы. … Я загонял бы по верблюду на каждую милю, чтобы только услышать этого парня», – писал о выступлении Шилклопера Джеффри Агрелл, профессор валторны Высшей школы музыки Университета штата Айова (США). Нестандартное смешение ритмов, тембров и ладов отличает каждое выступление этого удивительного музыканта, играющего джаз на валторне, альпийском роге и многих экзотических инструментах. Любимый партнер Шилклопера в московских программах – джаз-оркестр «Академик-бэнд», с которым он выступит и на этот раз.
  В числе звездных гостей вечера – пианист-виртуоз Леонид Пташка, прозванный «разрушителем рояля» за эмоциональную манеру исполнения, и Саня Кройтор, джазовая скрипка которого звучит в более чем двухсот альбомах! В составе ансамбля «Double Energy» с музыкантами выступят израильский контрабасист Валерий Липец и барабанщица из США Алекса Мейман. Не пропустите этот уникальный праздник в честь торжества джаза!
Купить билеты на концерт "Звезды Джаза Российского Зарубежья" можно на сайте redkassa.ru. "Звезды Джаза Российского Зарубежья" - концерт в Москве, 29 октября 2014 года в Театральном зале ММДМ. Забронировать и купить билеты на концерт "Звезды Джаза Российского Зарубежья" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)