+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Звезды театра "Новая Опера"

Звезды театра "Новая Опера"

Арии и сцены из опер и оперетт

0+

  Арии и сцены из опер и оперетт

  Солисты Московского театра «Новая Опера» имени Е.В. Колобова

  Основанный в 1991 году выдающимся дирижером Евгением Колобовым театр «Новая Опера» и сегодня остается на переднем фланге оперного искусства России. Вдохновенный творческий поиск и смелое новаторство по-прежнему – несмотря на уход из жизни в 2003 году художественного руководителя и все последующие перемены – остаются главными чертами, определяющими творческое кредо театра. Многих солистов «Новой Оперы» по праву можно отнести к лучшим голосам России. Их имена украшают афиши ведущих театров мира. Они являются лауреатами международных конкурсов и обладателями престижных театральных наград. В предстоящем сезоне «Новая Опера» впервые представит ряд оригинальных программ в Доме музыки в рамках собственного абонемента. Свое мастерство продемонстрируют ведущие силы театра – талантливая молодежь и титулованные звезды мировой оперной сцены. Среди солистов – меццо-сопрано Агунда Кулаева, яркая исполнительница партий Кармен, Любаши и Амнерис в операх Бизе, Римского-Корсакова и Верди, выступающая также в Варненской и Софийской опере. Георгий Васильев – молодой лирико-драматический тенор, обладающий ярким сценическим обаянием, в его репертуаре – партии Измаила («Набукко» Дж. Верди), Каварадосси («Тоска» Дж. Пуччини), Канио («Паяцы» Р. Леонкавалло) и многие другие. Сопрано Ольга Терентьева – обладательница премии конкурса в г. Ланпаала (Финляндия), Гран-при конкурса вокалистов Валентины Левко и конкурса имени М.И. Глинки – незабываемая Тамара в «Демоне» Рубинштейна, Абигайль в «Набукко» Верди, Эльза в «Лоэнгрине» Вагнера и Розалинда в «Летучей мыши» И. Штрауса. Андрей Бреус – прекрасный исполнитель сольных партий баритона в операх Верди и Мусоргского, Россини и Римского-Корсакова, как на сцене «Новой Оперы», так и во многих оперных театрах мира.

Купить билеты на концерт звезд театра "Новая Опера" можно на сайте redkassa.ru. Звезды театра "Новая Опера" - концерт в Москве, в Камерном зале (ММДМ), 4 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт звезд театра "Новая Опера" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)