+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Гении романтизма

Гении романтизма

Концерт

0+

  Дворец на Яузе приглашает всех своих преданных слушателей на цикл камерных концертов пианиста-виртуоза Александра Майкапара, посвященных гениям музыки эпохи романтизма. В первой части, назначенной на 20 октября, слушатели познакомятся или восстановят в памяти музыку Роберат Шумана в концерте «Вдохновение любви». Здесь, как и в дальнейшем Александр Майкапар не только поделится с присутствующими своим ораторским искусством в форме рассказа о примечательных фактах из жизни гениальных композиторов, но и представит на суд общественности новых вокалистов. По мнению Майкапара эти голоса совсем скоро способны завораживать и интриговать не хуже прославленных теноров и баритонов современности! Купить билеты на концерт «Гении романтизма» в зеленый зал Дворца на Яузе можно на сайте ponominalu. ru без очередей, наценок и предоплаты.
  Так как Александр Майкапар обладает совершеннейшей музыкальной эрудицией, то следующая встреча 17 ноября наверняка станет эпицентром оглашения интересных фактов. Под творчество Йоханнеса Брамса будет рассказан не один увлекательнейший рассказ о величайших творцах в области музыки романтизма. Исполнителями станут сопрано Анастасии Мирзоевой и тенор Сергея Санаторова. А вот 15 декабря публика ознакомится с еще одним талантливым солистом. На этот раз исполнять произведения Франца Шуберта под аккомпанемент Александра Майкапара выпадет честь баритону Ивану Дубовицкому.
Купить билеты на концерт "Гении романтизма" можно на сайте redkassa.ru. "Гении романтизма" - концерт в Москве, в ТКЗ «Дворец на Яузе», 20 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Гении романтизма" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)