+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

В гостях у Шехерезады

В гостях у Шехерезады

Концерт

0+

  Музыковед Сильвина Моксякова представляет для мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 10 лет увлекательную музыкальную программу, благодаря которой каждый ребенок больше узнает о музыке. Ведь культурное образование начинается с детства. А как понять музыку, если не слышать ее живую? Цикл лекций-концертов под руководством Сильвины Мовсяковой подарит детям не только необходимые знания, но и привлечет их внимание яркими и интересными персонажами. Здесь будет интересно не только детям, но и их родителям. Поэтому, следует как можно быстрее купить билеты на цикл концертов «Сказки волшебницы музыки» по официальной стоимости на сайте ponominalu. ru и подарить своим малышам настоящий праздник. 
  Концерт «В гостях у Шехерезады» предлагает всем желающим 5 октября, в 12.00, посетить мир танца и прекрасной восточной музыки. Музыка великих мастеров: отрывки из опер «Садко», а также «Золотой петушок» помогут лучше ощутить все богатство и многогранность музыки. Следующий концерт из цикла «Сказки волшебницы музыки» состоится 2 ноября в 12.00. Волшебный мир сказки от Эдварда Грига перед зрителями предстанет во всем своем великолепии в программе под названием «Волшебник из страны Фьордов». 
  Представление «Про злых и добрых волшебников», которое будет предложено зрителям на сцене Дворца на Яузе в зеленом зале 7 декабря, в 12.00, познакомит с помощью музыки, юных гостей с волшебниками - как добрыми, так и злыми. Эти персонажи присутствуют во многих сказках композиторов со всего мира. Интересное и яркое представление подарит массу положительных эмоций для детей и родителей. 


Купить билеты на концерт "В гостях у Шехерезады" можно на сайте redkassa.ru. "В гостях у Шехерезады" - концерт в Москве, в ТКЗ «Дворец на Яузе», 5 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "В гостях у Шехерезады" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)