+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Москва глазами Гиляровского"

"Москва глазами Гиляровского"

Экскурсия

16+

  МОСКВА ГИЛЯРОВСКОГО 

  4-часовая автобусная экскурсия по Москве 
  Вместе с нами Вы пройдете по следам книги Владимира Гиляровского "Москва и москвичи": окунетесь в Москву конца XIX века, узнаете историю старинных зданий и биографию многих людей того времени, иначе взглянете на привычные площади и переулки.
  Извилистая нить маршрута пройдет от Чистых прудов до Сухаревской. Мы побываем на Хитровке, Грачевке и на Трубе, узнаем занимательные истории из жизни московских генерал-губернаторов, познакомимся с "непарадным" лицом известнейших московских клубов, жизнью актеров, московскими трактирами, банями и многим другим. Будет рассказано и о самом Гиляровском, о его бурной, продолжительной жизни.
  Москва по-разному привлекательна в любую погоду. Цель экскурсии - попытаться увидеть за современными зданиями, морем автомобилей и рекламы тот древний город, который по-прежнему живет за всем этим. Вперед, в Москву XIX века!

Купить билеты на экскурсионную программу "Москва глазами Гиляровского" можно на сайте redkassa.ru. "Москва глазами Гиляровского" - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсионную программу "Москва глазами Гиляровского" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)