+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Сколько стоит любовь?"

"Сколько стоит любовь?"

Цирковой мюзикл для взрослых

18+

Цирковой мюзикл для взрослых «Сколько стоит любовь?» - смелый эксперимент известного продюсера Яны Шевченко. Созданные ею цирковые программы «Цирк на воде» и «Цирк на льду» имели огромный успех не только в России, но и за рубежом.

Денис Ковальский - композитор проекта, лауреат семи премий «Песня года», обладатель трех «Золотых граммофонов» и множества других музыкальных наград и автор песен циркового мюзикла «Сколько стоит любовь?». Талант композитора помог создать необыкновенную мелодику спектакля, наполнив его необычайной чувственностью. Песни Михаила Лидеса, выпускника джазового колледжа Римон, композитора и аранжировщика известных российских звезд, прекрасно отражает настроение героев и задает ритм шоу. Музыка к мюзиклу написана Сергеем Кукузенко - членом Международной ассоциации звукорежиссеров ALUMNI, продюсером и автором музыки многочисленных шоу, телевизионных программ, мультфильмов.

Яков Ломкин - режиссер-постановщик проекта, является ведущим актером и режиссером театра «Сатирикон»¸ режиссером нашумевшего спектакля «Все о мужчинах», обладателем премии за лучшую режиссуру на фестивале «Амурская осень». 

Постановщик цирковых номеров Сергей Маргай известен своими оригинальными и смелыми номерами и постановками как в России, так и за рубежом. Зрителям он знаком по проектам «Фабрика звезд» (Первый канал), «Минута славы» (Первый канал), «Стиляги-шоу» (канал «Россия»), «Суперстар»(НТВ), «Славянский базар» и др. 

Автор сценария Леонид Семидьянов начинает свое феерическое шоу несочетаемыми элементами - танцевальным шоу на фоне стихов в шекспировском стиле и акробатическими номерами, выражающими всю глубину искренней влюбленности. 

Впервые вашему вниманию представлено беспрецедентное театрализованное шоу, в основу которого положена невыдуманная история о любви. Креативное сочетание уникальных цирковых номеров, современной хореографии Андрея Прудникова и Давида Саруханова, более 500 костюмов московского дизайнера Андрея Пономарева и эксклюзивной музыки смелым режиссерским решением дополняют и передают всю гамму переживаний человека, который внезапно испытал сильное чувство. 

Не упустите возможность заглянуть в мир запретных желаний, закулисье клубных интриг, и вы, возможно, найдете ответ на вопрос «Сколько стоит любовь?»... 
 
И помните, любовь - бесценный дар…
Купить билеты на цирковой мюзикл "Сколько стоит любовь?" можно на сайте redkassa.ru. "Сколько стоит любовь?" - цирковой мюзикл в Москве, в клубе "Ray Just Arena".. Забронировать и купить билеты на цирковой мюзикл "Сколько стоит любовь?" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)