+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мидори Гото (скрипка, Япония)

Мидори Гото (скрипка, Япония)

"Виртуозы мира"

0+

  МИДОРИ, скрипка (Япония) 
  Озгюр АЙДЫН, фортепиано (Турция-США) 

  В программе: 
  Хиндемит. Соната ми мажор 
  Франк. Соната ля мажор 
  Моцарт. Соната ми минор, KV 304 
  Р. Штраус. Соната ми-бемоль мажор, соч. 18 

  «Это скрипачка, которая знает, чего хочет» 
  New York Times 

  Японку Мидори Гото считают ярчайшей фигурой на мировой концертной сцене. Знаменитая солистка действительно знает, что делает: каждый концерт становится событием, интеллигентность и артистизм, присущие ее исполнению, запоминаются надолго. 

  Одно из своих интервью она начала просто и безыскусно «Я – Мидори и я играю на скрипке», добавив «скрипка для меня – все, это мой голос, при помощи нее я выражаю свои мысли и чувства, свое понимание самых разнообразных вещей и явлений, она дает мне возможность что-то сообщить людям» (Big Think). На профессиональной сцене Мидори начала выступать в возрасте 11 лет, в прошлом сезоне она отметила 30-летие своей концертной деятельности. В это очень трудно поверить – изящная молодая женщина двигается на концертной эстраде, как профессиональная танцовщица, поражая не только феноменальным исполнительским мастерством, но и исключительной пластичностью. 

  Юбилейный для себя сезон Мидори отметила несколькими гастрольными турами по США, Европе и азиатским странам, исполнила полный цикл скрипичных сонат и партит Баха, сыграла не один десяток концертов с оркестром. Ее программа в Доме музыки отличается стилевым размахом и «не камерным» масштабом: четыре сонаты – от знаменитой ми минорной моцартовской до ми мажорной Хиндемита. 

Купить билеты на концерт Мидори Гото (скрипка, Япония) можно на сайте redkassa.ru. Мидори Гото - концерт в Москве, в Светлановском зале (ММДМ), 30 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Мидори Гото без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)