+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

HALLOWEEN 2013

HALLOWEEN 2013

Gothika (j-electro, Япония), uli Linna (dub electro metal, С.Петербург)

18+

  Московский арт-центр “MONACLUB” представляет: 
  24-го октября (четверг) 
  НALLOWEEN 2013 - Gothika (j-electro, Япония) ,Tuli Linna (dub electro metal, С.Петербург) 
  Начало мероприятия: 19:00 

  Хэллоуин - один из древнейших праздников в мире. В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская - поклонения всем святым. 

  История праздника Хэллоуин насчитывает тысячелетия, начиная от кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны и христианского Дня всех святых. 

  Легенда гласит, что в эту ночь Самхэйн открывает ворота в прошлое и будущее. Две стихии становятся доступны в настоящем 

  Разделить преддверие этого празднества вместе с посетителями смогут две актуальные музыкальные формации – гости из Страны Восходящего Солнца – группа Gothika и питерская группа Tuli Linna 

  GOTHIKA: 
  Однажды появившись в европейской части света, музыканты Andro и Yoshiki из японской группы Gothika сумели покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями, как на родном - японском, так и английском языках, и, куда бы не приезжали артисты, они оставляли после себя поклонников их таланта, которые вновь и вновь ждут их концерта в своем городе. 

  26-го октября группа даст эксклюзивное выступление в Москве в поддержку новейшего альбома ‘YOMI’, изданного в России по лицензии в цифровом формате лейблом muzicona.com 

  TULI LINNA: 
  Питерская electro-metal группа, существует с марта 2012 года. Ориентируясь, жанрово, на комбинацию таких направлений в современной музыке как dub, metal, electro, группа, тем не менее, пытается создать свой уникальный стиль. Дебютный альбом 'Upsane' и несколько видеоклипов на песни к первому полноформатнику, получили хорошую оценку критиков и были закреплены рядом успешных выступлений в России и Беларуси в ходе Бункерфест-тура и гастролей вместе с итальянцами Dope Stars Inc. 26-го октября Tuli Linna презентуют свою новейшую работу – мини-альбом ‘Голоса Уходящей Эры’, записанный совместно с питерским детским хором “Улыбки Радости”. 

Купить билеты на концерт "HALLOWEEN 2013" можно на сайте redkassa.ru. "HALLOWEEN 2013" - концерт в Москве, в арт-центре "Mona Club", 24 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на "HALLOWEEN 2013" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)