+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Идея о создании группы The Cardigans, играющую мелодичный софт-рок, возникла у басиста и гитариста, к которым в 1992 году присоединились клавишник, барабащик и вокалистка Нина Перссон – с тех пор состав группы ни разу не менялся. 

  Свой первый альбом, “Emmerdale”, с которого началась карьера группы на родине в Швеции, The Cardigans выпустили уже в 1994 году. Сразу после этого группа отправилась в европейское турне, параллельно работая над вторым альбомом “Life”, релиз которого состоялся в 1995 году, и о The Cardigans заговорили уже во всем мире. Тираж составил более 1 миллиона копий. Настоящим прорывом для The Cardigans стал альбом “First Band on The Moon” (1996), на котором звучит один из главных хитов The Cardigans – “Lovefool”. Дополнительную популярность альбому принес и тот факт, что песня вошла в саундтрек к нашумевшему фильму База Лурмана “Ромео+Джульета” с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Не сбавляя оборотов, The Cardigans выпускают в 1998 году альбом “Gran Turismo” (синглы “Erase and Rewind”, “Loosing My Favourite Game”), получивший приз «Альбом года» на шведской церемонии Grammis. Выпустив еще два альбома (“Long Gone Before Daylight” (2003) и “Super Extra Gravity” (2005), The Cardigans взяли продолжительную паузу, возобновив гастрольную деятельность только в 2012 году. 

Купить билеты на концерт группы "The Cardigans" можно на сайте redkassa.ru. "The Cardigans" - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB), 4 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "The Cardigans" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)