+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Solo Tango Orquesta "Зимнее танго"

Solo Tango Orquesta "Зимнее танго"

Музыкально-танцевальное представление

12+


«Зимнее танго» 
Концерт-закрытие фестиваля танго Moscow Tango Holidays 
Альберто КОЛОМБО и Селин РУИЗ (Италия – Аргентина) 
Лучшие российские танцоры танго 
Solo Tango Orquesta 

На наших глазах в Москве рождается новая традиция – встречать Новый год и проводить новогодние праздники на милонге в компании лучших танцоров аргентинского танго со всего света. Такова идея организаторов фестиваля танго Moscow Tango Holidays, который пройдет в столице с 31 декабря по 5 января. Мастер-классы, танцевальные вечера, блестящие танго ди-джеи из Европы, России и Аргентины и даже традиционные развлечения русской зимы (каток, санки, блины) под звуки страстного и чувственного танца – все это и не только ожидает гостей фестиваля. И, конечно же, самым грандиозным его событием станет финальная концертная программа «Зимнее танго» на сцене Театрального зала в Доме музыки. В этой программе встретятся ведущие российские танцоры танго и их друзья – знаменитые пары из других стран мира. Музыкальную часть программы обеспечит Solo Tango Orquesta – российский коллектив, созданный усилиями молодых московских музыкантов, посвятивших себя музыке танго. Solo Tango Orquesta был основан в 2010 году и за невероятно короткое время приобрел широкое международное признание, стремительно ворвавшись на самую вершину мирового танго-Олимпа. Лауреат международных конкурсов, Solo Tango Orquesta – официальный оркестр крупных международных танго-фестивалей, таких как Tangomagia (Амстердам, 2011), Istanbul Tango festival (Стамбул, 2011, 2012), Milonguero Nights (Москва, 2010, 2011), Sabor del Tango (Ялта, 2011), Planetango V, VI, VII, VIII и El Tangon (Анталия, 2011), «Аргентинские каникулы» и «Танго Белых ночей» (Санкт-Петербург), а также фестивалей танго в Стокгольме, Базеле, Вене, Венеции и Сиракузах. Солист ансамбля – лауреат тринадцати международных конкурсов бандеонист Иван Таланин, которого называют «русским Тройло».
Купить билеты на Solo Tango Orquesta можно на сайте redkassa.ru. Solo Tango Orquesta - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 5 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на Solo Tango Orquesta без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)